Рабочая одежда для бизнеса на заказ

Рабочая одежда для бизнеса на заказ

Иногда обычной спецодежды просто недостаточно. Некоторые компании придают большое значение отличию от конкурентов. Можно сделать это разными способами, и один из этих вариантов - разработка рабочей одежды под заказ с нанесением логотипа и других корпоративных отметок на одежду.

Ваших сотрудников не устраивает стандартная одежда

Мы часто работаем с клиентами, которые обращаются к нам, потому что их сотрудники жалуются на защитную одежду, которую они в настоящее время используют. В основном это недостатки в функциональности, посадке, удобстве ношения и качестве.

Часто проблемы следующие:

  • Карманы бесполезны и сидят неправильно / неудобно
  • Разделение пространства по карманам не помогает с точки зрения выполнения работы
  • В карманы очень трудно получить доступ из положения сидя / лежа.
  • Подгонка штанов хорошая, но как только работник использует подушки для колен, брюки становятся неудобными.
  • Нужно больше карманов, и они должны быть на бедре или на ступне.
  • Карман для мобильного телефона не подходит (и это неправильно)
  • Капюшон моей куртки огромен, не регулируется и закрывает обзор
  • Во внутреннем кармане не хватает молнии
  • Куртка не защищает от дождя

Как выделиться

Часто мы слышим о проблеме, что трудно выделиться из толпы. Похоже, это становится все более распространенной проблемой. Сегодня все, будь то частное лицо или компания, любят быть разными, и, что удивительно, это совсем не сложно. Мы специалисты в своей отрасли, но сегодня мы такие же, как все. Нам нужно, чтобы наши сотрудники выглядели профессионально, когда они посещают клиентов, и чтобы наши клиенты могли отличить нас от других.

Это не единственный случай этой проблемы, но мы смогли помочь этому клиенту. Решением стала специальная спецодежда, которая была разработана нашими дизайнерами в тесном сотрудничестве с нашими клиентами.

Когда одежда, которую мы носим, не соответствует нашему имиджу

Перед тем, как наши клиенты стали делать одежду на заказ для себя и своих коллег, мы собрали несколько комментариев:

  • Мы хотели бы олицетворять качество, но наши сотрудники носят одежду, которая выглядит дешевой и некачественной
  • Мы заботимся о безопасности, но могу убедить своих сотрудников носить жилет безопасности, когда они работают на улице.
  • У нас были сотрудники, которые не хотели носить нашу рабочую одежду, потому что считали, что она слишком плохого качества для них.

Решение

Если у вас есть проблемы с тем, что рабочая одежда не подчеркивает имидж компании, или если вы выполняете очень специфическую работу, требующую особой спецодежды, то индивидуальная спецодежда - правильное решение. Речь идет о том, чтобы выяснить, что является наиболее важным для компании, чтобы затем найти производителя для этого конкретного решения для одежды. В большинстве случаев наш консультант поможет вам найти правильное решение.

1. Фаза идеи

Именно здесь определяется имидж и потребности ваших сотрудников.

Какие функции должна иметь одежда? Для чего будет использоваться одежда и есть ли определенные требования, которые необходимо учитывать при выполнении определенных работ? На этом первом этапе очень важно подумать о дизайне и удобстве. Необходимо принять решение о том, нужны ли вашей компании особые стандарты одежды. Хороший совет от нас - придавать большое значение вашим сотрудникам и их потребностям. На этапе оптимальной разработки и идеи вы собираете команду разработчиков, которая может поставить себя на место компании и будущих пользователей.

2. Этап решения

Здесь мы выступаем в роли производителя. На этом этапе мы смотрим на все идеи предыдущего этапа и продумываем предлагаемые решения, как мы можем реализовать эти идеи в продукте. Для этого мы используем предложения по материалам и чертежи. Если вам нужен прототип - его также можно представить на этом этапе.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.