ПСХ Альянс - производство металлоконструкций и сэндвич-панелей

ПСХ Альянс - производство металлоконструкций и сэндвич-панелей

Производственно-строительный холдинг «:Альянс»: - это группа компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере изготовления металлоконструкций и элементов для быстровозводимого строительства. С одним из приоритетных направлений можно ознакомиться на странице https://algk.ru/uslugi/sendvich-pa neli, речь идет о производстве сэндвич панелей.

Особенности производственной линии по выпуску сандвич панелей

Изготовление продукции полностью исключает человеческий фактор. Фактически все производство протекает без участия человека под руководством программного комплекса управления автоматизированной линии «:DESITROL DUBLE ROBUR»:. Особенность оборудования заключается в том, что исходные материалы ни будут допущены до конвейера если они не соответствуют необходимым стандартам. Это основная причина того, что на выходе продукция имеет идеальные геометрические размеры. Завод выпускает два типа сэндвич-панелей &ndash: для стен и кровли. С особенностями и характеристиками каждого вида можно ознакомиться на официальном сайте предприятия.

Сэндвич панели могут использоваться как в комплексе с металлоконструкциями, так и как самостоятельный несущий элемент.

Другие направления деятельности холдинга

Производство сэндвич-панелей не является приоритетным направлением. Особенность ПСХ «:Альянс»: заключается в том, что его производственная база в комплексе с инженерным потенциалом позволяет осуществлять полный цикл производственных мероприятий в сфере строительства быстромонтируемых зданий и сооружений, а именно:

  • проектирование:
  • производство:
  • работы по монтажу собственной продукции:
  • все виды металлообработки.

Все это позволяет производителю гарантировать минимальные цены на рынке. По оценкам специалистов, металлоконструкции производства завода «:Альянс»:, по цене дешевле аналогов в среднем 7-14%. По сэндвич панелям такого сравнения нет по той причине, что на рынке продукцию такого качества найти практически невозможно.

Некоторые примеры деятельности ПСХ «:Альянс»:

Среди объектов в строительстве которых принимал участие холдинг можно отметить следующие:

  • Институт Ядерной Физики (реконструкция кровли):
  • Станция «:Новосибирск-Главный»: (реконструкция пассажирского депо):
  • ТРЦ «:АСТОР»: (металлоконструкции и вентиляционного оборудования):
  • ТЦ «:ЛЕРУА МЕРЛЕН»: (проект и изготовление входной группы).

Холдинг располагает 7 представительствами в крупнейших городах РФ, в т.ч. и в Москве. Основное производство расположено в г. Новосибирск. Контакты представительств представлены на официальном сайте предприятия.



371
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.