Проверенный поставщик металлопроката в Украине

Проверенный поставщик металлопроката в Украине

Среди предприятий Украины осуществляющих свою деятельность в сфере поставок металлопроката особое место занимает ООО МСК Украина. Подробнее с ассортиментом и условиями сотрудничества с предприятием можно ознакомиться на сайте https://mskukraine.com/ или в офисах компании. Кратко рассмотрим основные моменты.

Ассортимент продукции, реализуемой ООО МСК Украина

Компания осуществляет поставки:

  • черного металлопроката (листа, двутавровых балок, труб, арматуры, шестигранников, рельс и швеллера):
  • цветного металлопроката (весь ассортимент изделий из алюминия, бронзы, латуни, меди и нихрома):
  • нержавеющего металлопроката (круги, листы и трубы):
  • запорной арматуры:
  • железобетонных изделий:
  • метизов.

В качестве дополнительных услуг поставщик предлагает своим заказчикам порезку и рубку металла согласно спецификации, а также изготовление различных металлоконструкций. Доставка товара потребителям осуществляется железнодорожным транспортом, автомобильными нормами или на условиях самовывоза с одного из 8 складов предприятия расположенных в крупнейших городах Украины. В планах компании открытие современного склада с полным ассортиментом продукции в каждом областном центре страны.

Для покупателей несомненный интерес представляет такая услуга как «:ответственное хранение металлопроката»:. По факту, ряд предприятий располагающие свободными финансовыми средствами, при благоприятной ситуации на рынке, желают приобрести крупную партию товара для последующей реализации, но при этом их останавливает отсутствие собственных складских площадей. ООО МСК Украина всегда готова пойти таким потребителям на встречу и предоставляет возможность хранить оплаченный металлопрокат на своих складах до момента его реализации или вывоза. При этом цены на такой вид услуги минимальны и практически не отражаются на конечной стоимости продукции.

Качество продукции

Весь металлопрокат реализуемый ООО МСК Украина имеет необходимые сертификаты и полностью соответствует параметрам заявленных производителями. Для исключения недоразумений на предприятии разработана уникальная система защиты потребителей от бракованной продукции. Перед отгрузкой металла каждая партия проходит полную проверку на соответствие качеству с подробным фото отчетом. Если все-таки при поставе заказчик обнаруживает несоответствие или явный брак, то он имеет полное право на 100% возврат перечисленных средств. Данное условие является неотъемлемым пунктом договора на поставку.



299
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.