Промышленные швейные машины: оборудование для крупных предприятий.

Промышленные швейные машины: оборудование для крупных предприятий.

Промышленные швейные машинки — особый вид оборудования для обработки ткани и пошива текстильных изделий, который применяется на крупных производствах. Эти устройства рассчитаны на большие эксплуатационные нагрузки, высокую интенсивность работы. Современные швейные машины для промышленности способны выполнять в автоматическом режиме все операции, в том числе сложные. Как правило, управление процессом пошива в таких устройствах возложено на микропроцессоры.

Возможности промышленных швейных машин

Выносливая и высокоточная швейная техника, разработанная для крупных предприятий легкой промышленности, как правило, выпускается узко специализированной. Если швейные машины для бытового применения обычно универсальные: выполняют различные строчки, умеют обрабатывать кромку, вышивать, пришивать пуговицы и втачивать молнии, то промышленные агрегаты выпускают специализированными под определенный вид деятельности. Основными типами промышленного оборудования для пошива текстильных изделий являются:

  • прямострочные швейные машины — высокоскоростные агрегаты для выполнения одноигольного или двухигольного шва;
  • колонковые — предназначены для пошива изделий, которые невозможно развернуть в плоскости, например шапок, перчаток, рукавов;
  • плоскошовные — для выполнения плоского шва при обработке любых тканей, в основном применяются при пошиве изделий из трикотажа;
  • подшивочные — применяются для выполнения аккуратных и крепких внутренних швов;
  • оверлоки — для обработки краев деталей, отличаются от бытовых высокой скоростью работы.

Это далеко не полный перечень промышленного оборудования для швейных фабрик и крупных ателье, ассортимент современной техники для пошива изделий из текстиля очень широкий.

При выборе швейной техники для определенного производства важно оценить требуемые функциональные возможности устройства, его технические характеристики, мощность и скорость работы. Большой ассортимент швейного оборудования предлагает каталог интернет-магазина «Веллес-Шоп». Мы работаем с известными, проверенными производителями: Garudan, Feiyue/Yamata, Juki, являемся официальными дилерами компании Brother, представляем продукцию бренда Velles. Прямое сотрудничество с мировыми производителями позволяет нам предлагать качественную, надежную швейную технику по доступным ценам.



312
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.