Промышленная клинкерная плитка Stroeher

Промышленная клинкерная плитка Stroeher

Традиционно ведущие позиций в мире по выпуску клинкерных изделий занимают немецкие компании. Значительная часть из них имеет более чем столетнюю историю развития, что является основой качества выпускаемой продукции. Именно это и послужило выбором направления деятельности компании ТЕВИС, которая с 2004 года является представителем ведущих концернов на территории Украины. Особое место в ассортименте продукции компании занимает клинкерная плитка, применяемая в промышленности.

Напольная клинкерная плитка Stroeher

Клинкером в строительной сфере принято называть продукцию, получаемую из сланцевых тугоплавких глин путем длительного обжига в туннельных печах при температурах от 1200 градусов Цельсия. Это может быть кирпич, брусчатка для тротуаров, ступени, подоконники, напольная, облицовочная плитка и много другое. В общем те изделия, которые при эксплуатации подвергается значительным нагрузкам.

Компания ТЕВИС в качестве партнера по поставкам клинкерной плитки выбрала немецкую группу Stroeher, которая имеет огромный опыт в производстве этой продукции.

В промышленную программу концерна входят две серии клинкерной плитки &ndash: Secuton и Stalotec.

Технические характеристики напольной плитки Stroeher:

  • стандарт &ndash: DIN EN 14411:
  • водопоглощение &ndash: менее 3%:
  • прочность на изгиб &ndash: 28 N/mm2:
  • твердость по шкале Мооса &ndash: 6-7:
  • износостойкость &ndash: &le: 275 mm3:
  • класс противоскольжения &ndash: не менее R11.

Клинкерная плитка неприхотлива в обслуживании и отличается высокой стойкостью к нагрузкам, истиранию и воздействию агрессивных химических веществ в т.ч. кислот.

Серия Secuton в основном применяется в промышленных и общественных помещениях, где внешний вид играет не последнюю роль. Поверхность плитки покрыта специальной глазурью по технологии «:HARD GLAZE 2.0»:. Эта особо устойчивая глазурь на базе минеральных окисных материалов.

Клинкерная промышленная плитка серии Stalotec имеет неглазурованную поверхность и применяется в основном в помещениях с где осуществляется интенсивное движение транспортной и складской техники, а также под открытым небом.

Несмотря на наличие всего двух серий клинкерной плитки промышленного назначения, которые выпускает компания Stroeher, товарные позиции перекрываю практически любые потребности. Этому в немалой степени способствует обширная цветовая гамма и широкий размерный ряд изделий.



286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.