Профессиональный строительный контроль. Описание услуг и где лучше заказывать

Профессиональный строительный контроль. Описание услуг и где лучше заказывать

Любые строительные работы, будь то обустройство фундамента под дачный домик, квартирный ремонт или возведение многоэтажных зданий, требуют соблюдения всех требований нормативов. Компания «:МОС-ЭКСПЕРТ»: выполнит строительный контроль качества, с выполнением всех видов проверок, подготовкой отчетов и рекомендаций. В организации работают самые опытные технические эксперты, имеется все необходимое оборудование.

Описание сервиса

Строительство любого объекта включает несколько этапов:

  • обустройство фундамента:
  • монтаж стен, перекрытий, кровли:
  • подведение и подключение различных инженерных коммуникаций (электрические сети, водопровод горячего и холодного водоснабжения, канализация, отопление):
  • установка окон и дверей:
  • монтаж климатического и иного оборудования:
  • внутренняя и наружная отделка.

Каждый из этапов требует существенных трудовых и финансовых затрат и естественно, что заказчик ожидает получить качественный результат без брака и ошибок.

В чем суть строительного контроля

Клиентам, которые не являются профессиональными строителями, а таких подавляющее большинство. Крайне сложно, а зачастую и невозможно самостоятельно проверить качество выполненных работ. Этим зачастую и пользуются недобросовестные строители, подменяя стройматериалы более дешевыми аналогами, не соблюдая технологию монтажа и т.д. В результате уже вскоре требуется проведение нового ремонта, который повлечет дополнительные финансовые затраты. По данным собранной статистики сумма потерь может достигать до 30% от сметы строительства. Обратившись к профессионалам. Сотрудники являются экспертами в строительстве, от которых невозможно утаить недочеты и брак. Тем более, что на вооружении есть самое современное оборудование и инструменты, позволяющие производить замеры с максимальной точностью. При необходимости будут выполнены лабораторные исследования, например для поверки марки бетона или стали.

Заказ услуг

Стоимость строительного контроля от компании «:МОС-ЭКСПЕРТ»: составляет от нескольких тыс. руб. Точный прайс формируетс я для каждого заказа индивидуально, с учетом типа объекта, проверяемых работ и материалов и т.д. Работаем в Москве и Московской области. Обеспечиваем выезд экспертов на объект со всем необходимым оборудованием. Для бесплатных дополнительных консультаций, а также непосредственного оформления заявки, обращайтесь к менеджерам компании.



273
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.