Профессиональное остекление балконов и лоджий

Профессиональное остекление балконов и лоджий

Компания «:Остекление Триумф»: работает на рынке более десяти лет, занимаясь установкой ПВХ окон в Москве и Московской области. Также выполним холо дное остекление балконов с применением самых современных материалов и технологий, быстро и по доступным расценкам.

Что такое холодное остекление

Данный вариант является оптимальным выбором для организации неотапливаемых пространств, надежно защищая их от снега, ветра и иных внешних факторов. Не предполагает обустройства тепловой изоляции, а одним из главных достоинств является доступная стоимость и минимальные сроки выполнения работ.

Холодное остекление балконов выполняется на основе алюминиевого или пластикового профиля. К его основным преимуществам относятся:

  • застеклить балкон можно быстро и недорого:
  • универсальность применения, подходит для балконов и лоджий любого размера и геометрической формы:
  • надежность:
  • высокая скорость монтажа:
  • эстетичный внешний вид, который будет гармонично сочетаться с фасадом здания:
  • долговечность:
  • доступная цена.

Как выполняется

Работы выполняются в несколько этапов. Первоначально специалистами компании выполняются замеры на объекте, выясняются его особенности и различные нюансы. После этого выполняются необходимые расчеты и инженерные изыскания, осуществляется подготовка проекта. После этого изготавливается профиль для каркаса, а также окна ПВХ. Производитель имеет парк высокотехнологичного оборудования, осуществляется контроль каждого этапа, сертификация. Окна комплектуются качественной фурнитурой от ведущих мировых брендов производителей. Могут устанавливаться детские замки, москитные сетки и другие дополнительные аксессуары.

Опытными рабочими осуществляется монтаж на объекте, с соблюдением всех требований строительных нормативов и техники безопасности. Предоставляется все необходимое оборудование и инструмент.

Оконные системы могут быть различных типов:

  • откидными:
  • поворотными:
  • раздвижными.

Также можно заказать безрамное панорамное остекление.

Как оформить заявку

Чтобы оформить заказ на остекление балконов, следует обращаться к менеджерам компании. Звоните по указанным на сайте телефонам, либо отправляйте запрос через форму обратной связи. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором варианта остекления балкона или лоджии, выполнят расчет сметы. Оплату можно производить на банковские реквизиты, через электронные платежные системы или наличными.



263
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.