Профессиональная строительная химия ТМ Праймер

Профессиональная строительная химия ТМ Праймер

В производстве всевозможных химических составов, применяемых при строительных и отделочных работах в нашей стране задействовано много предприятий. И далеко не каждое из них может предложить полную линейку продукции способную обеспечить технологический процесс от начала до конца.

Профессиональная строительная химия &ndash: в магазине Праймер (Киев, Украина) имеет специфическую направленность и позволяет осуществлять целый комплекс отелочных работ использую продукцию одного производителя. Большинство реализуемых материалов после нанесения создает эффект мокрого камня. Это свойство стало причиной широкого применения продукции ТМ Праймер в области ландшафтного дизайна, а также при внешних отделочных работах.

Специфика строительной химии Праймер

Компания акцентировала свою деятельность на производстве строительной химии, применяемой для обработки поверхностей из натурального и искусственного камня, бетона, кирпича, гипса и т.д. Фактически вся линейка продукции позволяет провести полный комплекс обработки поверхности для придания соответствующего эстетического эффекта и продления срока ее эксплуатации. Например, компания предлагает для профессионального применения:

  • грунтовки, задача которых предварительно укрепить рыхлую и пористую поверхность строительных материалов:
  • гидрофобизаторы, глубоко проникающие в структуру бетона, кирпича и т.д. и препятствующие проникновению влаги во внутрь. При этом поверхность остается «:дышащей»::
  • лаки по декоративному, искусственному и натуральному камню, бетону, и т.д.

Достигнув определённых успехов в этом направлении компания «:НЕОНИК- ГРУПП»:, которой принадлежит ТМ Праймер расширила свою деятельность. Так приоритетными направлениями стало производство:

  1. Пластификаторов и добавок для бетона
  2. Гидроизоляционных материалов на акриловой и битумной основе.
  3. Средств защиты древесины от огня, плесени, грибков и других патогенных факторов.
  4. Составов, препятствующих обледенению.

Несмотря на то что применение строительной химии выпускаемой компанией имеет профессиональную направленность и предполагает поставки довольно крупных партий, рядовой потребитель также может воспользоваться услугами магазина. Для этого не обязательно даже приходить в офис. Заказ можно оформить через интернет на сайте https://primer.com.ua/, а получить непосредственно по своему адресу. Также на страницах ресурса можно ознакомиться с техническими характеристиками продукции, способами ее применения.



279
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.