Продукция Абамет: канавочная пластина и комплектующие для лазерных станков

Продукция Абамет: канавочная пластина и комплектующие для лазерных станков

Продукция «Абамет»: канавочная пластина и комплектующие для лазерных станков

Российская компания «Абамет» предлагает несколько тысяч товаров для металлорежущих и обрабатывающих станков. Вся продукция представлена в интернет-магазине. В нем можно найти инструмент, оснастку и оборудование, без которых невозможна обработка металлических листов и производство деталей. В числе прочего поставщик предлагает продукцию для лазерных и токарных установок. Ведущие производители, на которых ориентируется «Абамет», – итальянский AdvaCUT и японский Kyocera.

Расходники для лазерного оборудования

В каталоге онлайн-магазина представлено несколько тысяч наименований товаров для лазерной обработки от бренда AdvaCUT и других. Среди них – комплектующие для лазерных станков, они представлены на странице https://abamet-shop.ru/catalog/rashodnye-materialy-laser/.

Комплектующие и расходники можно условно разделить на 4 группы:

  • Линзы и другая оптика. Они подходят для лазеров CO2 и Fiber. Линзы используются в лазерной головке, обладают рабочим ресурсом 500-600 часов. Представлены также зеркала с ресурсом 10-15 тыс. часов, защитные окошки, коллиматоры.
  • Сопла. Подходят для станков европейского и азиатского производства брендов Bystronic, Mitsubishi, LVD, Salvagnini, HANKWANG и других. Производителем выступает бренд Centricut. Сопла помогут снизить расход газа и повысить продуктивность станка.
  • Аксессуары для обслуживания линз. Сюда относятся бумага для чистки, тампоны, помпа и другие предметы.
  • Прочие расходники для разных видов станков.

Канавочные пластинки для токарных установок

В магазине «Абамет» пользуется популярностью такой товар, как канавочная пластина керамическая. Этот режущий инструмент используется для обработки канавок. Керамика – один из наиболее эффективных материалов, которые применяются для подобной задачи.

В каталоге представлено несколько десятков артикулов пластин от японского бренда Kyocera. Технологичный производитель пользуется высочайшей репутацией среди покупателей режущего оборудования. В качестве его продукции можно не сомневаться

Канавочные пластины отличаются шириной и качеством обработки поверхности. Выбрать нужный вариант перед оформлением заказа помогут менеджеры «Абамет». В компании работают специалисты, которые действительно разбираются в номенклатуре режущей оснастки.



394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.