Преимущества покупки крепежа от производителя

Преимущества покупки крепежа от производителя

Метизные изделия, применяемые при строительстве и ремонте, составляют значительную часть затрат. Ввиду своей специфики их расход в конечном счете может сильно огорчить. Снижение норм использования в большинстве случаев не является выходом из ситуации, т.к. в этом случае есть шанс снизить надежность конструкции в целом. Оптимальный вариант &ndash: это приобретать крепеж оптом и желательно непосредственно у производителей. В настоящий момент на рынке достаточно выгодные и лояльные условия предлагает ТМ «:Fixer»:.

Что предлагает ТМ «:Fixer»:

Сразу отметим, что продажа продукции осуществляется только оптом. Таким образом производитель гарантирует минимальные цены на:

  • анкера:
  • хомуты:
  • дюбеля:
  • саморезы и шурупы:
  • метрический и мебельный крепеж:
  • гвозди.

Также это распространяется на остальную продукцию собственного производства выпускаемой под торговой маркой.

Условия сотрудничества с компанией

Контрагентом компании может стать любое юридическое или физическое лицо, имеющее право заниматься соответствующей деятельностью. Единственный момент в том, что только предприятия организационно-правовой формы &ndash: ООО, АО, ПАО могут купить продукцию на условиях отсрочки платежа (товарный кредит). Необходимо соблюсти ряд условий:

  • Успешное сотрудничество в течение 2 месяцев или 5 закупок на условиях предоплаты.
  • С момента регистрации предприятия прошло не менее 1 года.

Доставка оптовых партий крепежа

Несмотря на то, что производитель предлагает минимальные цены на свою продукцию, в рамках программы лояльности для своих контрагентов он предлагает бесплатную доставку. Так, например, для клиентов, находящихся в Москве или не далее 5 км от МКАД, достаточно заказать и оплатить оптовую партию крепежа на сумму не менее 10000 рублей. Если заказчик расположен в пределах 120 км от МКАД бесплатная доставка товара распространяется на заказы стоимостью не менее 135 000 руб.

Аналогичные возможности (с небольшой корректировкой по сумме заказа), предоставлены и клиентам из Санкт-Петербурга, Казани, Свердловской и Челябинской области, Уфы, Нижнего Новгорода. Для остальных регионов возможность данной услуги можно уточнить у менеджеров предприятия по телефонам, указанным на официальном сайте.

В целях расширения сбыта своей продукция компания предлагает долговременное и выгодное сотрудничество всем заинтересованным лицам в регионах Российской Федерации где еще не имеет своих представителей.



287
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.