Преимущества лепнины из пенопласта с гипсовым покрытием

Преимущества лепнины из пенопласта с гипсовым покрытием

Появление гипсовой лепнины предложило продукт массового производства, который обеспечил экономию затрат и сокращение времени, необходимого для внедрения, но затраты оставались довольно высокими, а для установки по-прежнему требовались квалифицированные мастера. Достижения в технологии производства позволили изготавливать легкие, сложные и высококачественные формованные изделия за небольшую часть стоимости. Они стали настолько простыми в установке, что любой способный домовладелец может взяться за проект за считанные дни. Сегодня лепной декор оптом можно купить онлайн. Множество преимуществ лепнины из пенопласта с гипсовым покрытием сделали внутреннюю лепку доступной для всех.

Преимущества лепнины из пенопласта с гипсовым покрытием

Легкость

Внутренняя штукатурка изготавливается из пенополистирола, покрытого прочным цементным базовым слоем и революционной гладкой акриловой отделкой. Он изготавливается в виде одной детали, а не из нескольких слоев древесины, используемых в традиционных вариантах формования, что позволяет экономить время и труд. Благодаря этому уникальному производственному процессу формовочные изделия чрезвычайно легкие по сравнению с традиционными формованными изделиями, что делает установку быстрой и легкой.

Простота установки

Еще одна замечательная особенность гипсовых молдингов - простота исполнения, что устраняет необходимость в гвоздях, шурупах, зажимах, зажимах или крепежных деталях любого типа. Все, что потребуется, это торцовочная пила и состав для гипсокартона. Также может потребоваться наждачная бумага и различные шпатели, чтобы добиться надлежащего законченного вида. Любой грамотный мастер своими руками теперь может добавить желаемое украшение с помощью базового набора навыков.

Прочность

Прочное высококачественное штукатурное покрытие придает чистую и долговечную отделку, которая прослужит долгие годы и будет выглядеть великолепно даже спустя годы. Из материалов, из которых изготовлены молдинги, получается очень прочный и стабильный продукт. Он не расширяется и не сжимается, поэтому не подвержен короблению, как традиционный деревянный багет.

Доступная цена

Низкая стоимость делает добавление этих декоративных элементов простым вариантом для домовладельцев. Особенно те, кто не уверен в предполагаемых высоких расходах, связанных с украшением своего дома лепниной.

Придать дому стиль и шарм еще никогда не было так просто. Лепнина доступна во множестве стилей, которые обязательно впишутся в дизайн любого помещения и добавят характера обыденным, скучным комнатам по всему дому.



239
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.