Преимущества и надежность каркасных домов

Преимущества и надежность каркасных домов

Каркасные дома являются трендом в современном строительстве. Большим преимуществом инвестирования в каркасные дома являются быстрые темпы строительства. Весь процесс строительства каркасного дома обычно не превышает трех месяцев. Конечно, время постройки каркасного дома зависит от его габаритов. Однако обычно строительная бригада работает максимум девяносто дней, а каркасный дом с меньшей полезной площадью можно построить еще быстрее. Проектирование и строительство домов любой сложности по каркасной технологии предлагает компания domstroyteh.ru.

Преимущества каркасных домов

Очевидно, что строительство каркасных домов такими быстрыми темпами сказывается на его стоимости - и это положительно сказывается на инвесторе. Обычно на строительство дома уходит два сезона, а то и больше. Каркасный дом готов максимум за три месяца. Легкая конструкция, легкий монтаж, небольшой фундамент - все это минимизирует затраты на строительство.

Другими преимуществами каркасных домов являются простота отделки внутренней части дома и уменьшение неудобств в случае планирования пристройки дома. В основном это связано со способом строительства каркасных домов. Он заключается в несложном соединении последовательных модулей конструкции с помощью гвоздей и металлических креплений. Указанные невысокие фундаменты - единственный элемент конструкции, в котором используются так называемые мокрые технологии. Каждый последующий компонент склеивается по сухой технологии.

Использование такой технологии дает возможность строить каркасные дома в любых условиях и в любое время года, без необходимости приостанавливать работы из-за погодных условий. Таким образом, сухие технологии приводят к беспроблемному расширению, реконструкции или модернизации каркасного дома. В зависимости от потребностей и возможностей земли может быть произведена любая реконструкция и расширение существующей конструкции.

Стены каркасных домов имеют небольшую толщину, благодаря чему получается большая полезная площадь постройки. Эта конструкция также имеет низкую тепловую инерцию. При включенном обогреве может очень быстро нагреться вся поверхность дома, но отключение обогрева также приводит к быстрому охлаждению здания. Поэтому в каркасном доме следует использовать интеллектуальную систему отопления. Малая инерция - это особенность, которую можно отнести к достоинствам и недостаткам каркасных домов. Однако опыт и статистика представляют данные, показывающие положительное влияние каркасных домов на бюджет пользователей, связанный с оплатой тепловой энергии. Каркасные дома - это энергосберегающие дома.

Каркасный дом - задача для профессионалов

Проектирование домов и строительство каркасных домов - задача ответственная, поэтому необходимо гарантировать полный профессионализм и безопасность. Односемейный каркасный дом, построенный специалистом будет служить вам верой и правдой долгие года. Особую популярность обрели двухэтажные каркасные дома. Примеры проектов таких домов можно просмотреть здесь - https://d omstroyteh.ru/katalog/karkasnye-doma/floors-is-2_etaj/.

Дом - это вложение в будущее, поэтому стоит сделать ставку на надежность и прочность, и воспользоваться услугами опытных профессионалов. Каркасные дома построенные с соблюдением всех технологий строительства будут надежным кровом на долгое время для всей семьи. Выбирайте профессионалов для возведения такого дома и наслаждайтесь его преимуществами.



485
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.