Преимущества аренды Graco Reactor — профессионального оборудования для напыления

Преимущества аренды Graco Reactor — профессионального оборудования для напыления

Не стоит упускать возможность арендовать профессиональные системы GRACO для напыления пенополиуретана и полимочевины (ППУ). Американское оборудование Graco Reactor для нанесения двухкомпонентных масс давно пользуется доверием строительных компаний во всем мире. Надежная, мощная и подходящая для широкого спектра применения система по праву считается лидером на рынке оборудования, предназначенного для нанесения пенополиуретана и полимочевины.

Компания предлагает в аренду не только отдельные компоненты системы, а непосредственно все оборудование, предназначенное для напыления, что является преимуществом для клиента. Клиенты могут арендовать устройства на оптимальный для них срок – одну рабочую смену (восемь часов).

Четыре причины арендовать реактор GRACO:

  1. Не нужно покупать дорогое оборудование и аксессуары, у вас должно быть с собой все готовое и в хорошем состоянии.
  2. Аренда оборудования для нанесения пенополиуретанового и полимочевинного покрытия позволяет быстро решить необходимые задачи без капитальных затрат на покупку специализированного оборудования.
  3. Доступные цены на рынке.
  4. Возможность использования услуг технического сопровождения специалистов компании для выполнения работ позволяет значительно снизить стоимость бюджета проекта за счет экономии на оплате труда сторонних специалистов.

При аренде оборудования для нанесения пенополиуретановых и полимочевинных покрытий, специальный техник может обеспечить его бесперебойную работу и проконсультировать клиента по использованию оборудования в течение всего срока аренды.

Модели Graco Reactor для напыления пенополиуретана (ППУ)и полимочевины

На сайте доступны в аренду разные варианты – это реактор E-10 и HXP3, включающие вышеуказанные функции, оснащенные системой контролируемого и равномерного дозирования. Они предотвращают нанесение избыточного покрытия, что позволяет получить бесшовное покрытие.

Данные модели оборудования используются в разных помещениях для дальнейшего использования:

  • Арендные и лизинговые установки Graco Reactor H-XP3 предназначены для полиуретановой гидроизоляции, паркингов, бассейнов и автомобилей.
  • Graco Reactor E 10 – для утепления балконов, чердаков и подвалов квартир.


Свяжитесь с нами, чтобы обсудить условия поставки и аренды оборудования. Через сайт компании Полисфера с помощью специальной формы можно заказать оборудование для работы с пенополиуретаном или полимочевиной.



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.