Поставки производственного оборудования от ООО Титан

Поставки производственного оборудования от ООО Титан

В настоящее время на рынке промышленного и строительного оборудования наблюдается некоторая стагнация. Вследствие чего часть операторов сосредотачивает свои усилия на реализации и поддержании складских запасов узкоспециализированных, наиболее ходовой продукции. Поставки остального ассортимента, как правило, осуществляются под заказ, а в отдельных случаях при 100% предоплате. ООО «:Титан»:, несмотря на все сложности старается сохранить полный ассортимент товарных позиций. Так, например, борфреза коническая в интернет-магазине компании постоянно присутствует на складе.

Основные направления компании Титан

Кроме металлообрабатывающего инструмента компания предлагает комплексное обеспечение производственных и строительных организаций необходимым промышленным оборудованием. Так на сайте ООО «:Титан»: в каталог реализуемого оборудования представлены следующие позиции:

  • Магнитные сверлильные станки.
  • Машины для снятия фасок.
  • Инструмент и оборудование MESSER.
  • Сварочное оборудование.
  • Пневматический инструмент.
  • Резьбонарезные манипуляторы.
  • Ленточные шлифовальные станки.
  • Компрессоры.
  • Ленточнопильные станки.
  • Краскопульты и окрасочное оборудование.

На значительную часть позиций действуют аукционные программы и распространяются скидки. Так, например, краскопульт Walcom купить с доставкой транспортными компаниями по региону, можно по цене указанной в прайсе. В принципе это касается и всей остальной продукции если получатель осуществляет свою деятельность в Екатеринбурге или Свердловской области. Поставки в остальные регионы России и СНГ тарифицируются по расценкам транспортных компаний. Доставку до терминала грузоперевозчика оплачивает продавец.

Дополнительные услуги, оказываемые компанией Титан

Кроме продаж и поставок производственного оборудования специалисты предприятия оказывают услуги по вводу его в эксплуатацию и обучению рабочего персонала. Компания имеет свой собственный сервисный центр осуществляющий ремонт приобретенной продукции как находящейся на гарантии, так и в тех случаях, когда она закончилась. Оборудование, приобретенное у сторонних поставщиков, принимается на диагностику и ремонт на общих основаниях.

Для своих партнеров, которые по каким-либо причинам не могут приобрести необходимое оборудование или оно им нужно для проведения разовых операций компания может предоставить его в аренду.



259
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.