Поиск заказов на ремонт и подбор мастеров в одном месте

Поиск заказов на ремонт и подбор мастеров в одном месте

Ремонт квартиры - это растянутое по времени мероприятие, длительность которого в основном зависит от квалификации мастеров, его осуществляющих. Естественно финансовый вопрос тоже немаловажен, но все-таки «:кадры решают все»:. Можно долго и упорно искать мастеров по ремонту, через объявления, соседей и знакомых. Но рекомендуем для ознакомления посетить портал profi.ru и убедиться насколько быстро можно найти специалиста или даже комплексную бригаду для осуществления ремонта под ключ любой сложности. По своей сути это своеобразный агрегатор спроса и предложений.

В чем преимущество для заказчика

Особенность данного ресурса - это то, что поиск исполнителей можно осуществлять по любому субъекту Федерации. Ознакомиться с предложениями услуг и примерным уровнем цен можно без регистрации. Для дальнейшей работы потребуется авторизация через телефон лили социальные сети. Личный кабинет понадобиться для:

  • Оформления заказа.
  • Отслеживания работ с помощью мобильного телефона или компьютера.
  • Формирования предпочтений заказчика, для релевантного отображения предложений в дальнейшем.

В роли нанимателя могут выступать не только владельцы жилья. Данный ресурс позволяет организациям или индивидуальным предпринимателям не имеющих своих специалистов, но располагающими объемами работ, сформировать свой коллектив. Это очень удобно - нет надобности содержать постоянный штат работников и платить им зарплату. Бригада формируется только на период выполнения заказа. Поиск нужного специалиста для заказчика абсолютно бесплатен. Он может просматривать неограниченное количество анкет.

Удобство для специалистов и коллективов

Любое лицо, желающее найти работу по выполнению ремонтных работ, зарегистрировавшись на портале, получает в свое распоряжение личную страницу, которая будет представлять его в интернете. На ней рекомендуется разместить свою резюме, примеры выполненных работ, свои пожелания по оплате труда и т.д.

В дальнейшем, при сотрудничестве с сайтом, на ней будут отображаться отзывы клиентов, которые по сути будут являться рекомендациями. Отметим, что клиент сервиса полностью избавлен от затрат на содержание и продвижение своей страницы в сети. Анкету и свои данные можно удалить в любой момент.

Вопрос оплаты услуг портала подробно расписан на главной странице, все нюансы можно уточнить в круглосуточном чате с менеджерами ресурса.



276
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.