Подвесные потолки: стильные, современные и удобные конструкции

Подвесные потолки: стильные, современные и удобные конструкции

В жизни каждого человека наступает момент, когда хочется что-то изменить в своей квартире. Почему бы не начать с облагораживания потолка? При криво уложенных плитах перекрытия очень сложно красиво поклеить обои или покрасить поверхность. Поэтому оптимальным решением в этом случае станет установка подвесных потолков.

Преимущества и недостатки подвесных потолков

Как и любая отделка, такой материал как подвесные потолки имеют свои преимущества и недостатки. Если бы у них не было минусов, то практически во всех помещениях использовалась именно эта конструкция. Для начала рассмотрим их негативные качества.

Недостатки

  • Основная проблема данной конструкции – это то, что она забирает часть пространства. Естественно, головой вы их цеплять не будете, но и громоздкую люстру не установите.
  • Также они отличаются сложностью и продолжительностью монтажа. Если вы планируете обшить гипсокартонном зал или гостиную, то сразу рассчитывайте потратить на установку не менее 2-3 дней.
  • Высокая стоимость материалов. Данная отделка не относится к категории дешёвых, но ее цена зависит от сложности самой конструкции, а, следовательно, от количества используемых дополнительных элементов.
  • Подвесные потолки сами по себе имеют ряд достоинств, но конструкции Армстронг превосходят все другие виды.
  • Они способны скрыть недостатки поверхности. За ними легко спрятать все неровности поверхности, недочеты шпаклевки и штукатурки.
  • Маленький вес потолков Армстронг выгодно отличает их в представленном сегменте.
  • Из всех конструкций подвесных потолков данные изделия выделяются самой простой установкой.
  • За представленными конструкциями можно скрыть кабельную разводку, вентиляцию и другие технические коммуникации.
  • Простота дальнейшей эксплуатации. Без дополнительно покрытия мыть их не стоит, но если покрасить их водоэмульсионной краской, то можно очень удачно и необычно обновить интерьер.
  • Пожаробезопасность и устойчивость к температурным перепадам.
  • Звуковая изоляция и дополнительная защита от низких температур.

Преимущества подвесных потолков

Мы долгие годы работаем на рынке строительных материалов и завоевали лидирующие позиции. Своим клиентам наша компания предлагает конкурентные цены и высокое качество изделий. Приобрести подвесной потолок вы можете, обратившись в наш магазин или связавшись с менеджером через форму обратной связи на сайте http://gesheft.kz/. Если вы не знаете, как выбрать подвесной потолок, мы с радостью вам поможем. Удобная форма оплаты и быстрая доставка сделает наше сотрудничество легким и приятным.



274
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.