Почему все выбирают пластиковые окна

Почему все выбирают пластиковые окна

Они повсюду! Они захватили наш город! Но это не страшно - ведь это получившие всеобщее признание пластиковые окна. Мы уже не удивляемся, увидев современные стеклопакеты в зданиях городской администрации или в других государственных учреждениях, в больницах и поликлиниках. Их устанавливают и в учреждениях дошкольного и среднего школьного образования, в колледжах и вузах, в торговых центрах, гостиницах, на вокзалах, в музеях и театрах. Действительно - повсюду. Но чем вызвана эта огромная популярность? Почему все больше жителей выбирают установку окон - https://4okna.ru/uslugi/ustanovka-okon/, в своих квартирах и коттеджах пластиковых окон? Стоимость или качество их привлекают в первую очередь?

Выбор большинства.

Разумеется, широкое распространение стеклопакетов пвх вызвано вполне объективными причинами. Обобщенно можно сказать, что эта причина - оптимальное сочетание важных для покупателя параметров. Такими составляющими успеха являются высокое качество, минимальные сроки изготовления, доставки и установки, долговечность, надежность, функциональность, наличие аксессуаров и приемлемая цена пластиковых окон. Об этих прекрасных качествах - подробнее.

1. Высокое качество.

Гарантировано компетентностью, опытом и профессиональными навыками персонала компаний-производителей и поставщиков комплектующих. Равно как и использованием современных материалов и технологий. Компании, которые дорожат своим именем, поддерживают качество продукции на высочайшем уровне.

2. Минимальные сроки изготовления, доставки и монтажа окон.

Серьезные фирмы сразу после оформления заказа отправляют своего сотрудника для выполнения замеров. Затем осуществляется изготовление заказанных стеклопакетов. Точнее - их сборка в соответствии с указанными размерами. Этот этап благодаря современному оборудованию и упрощенной технологии производства занимает минимум времени. Доставка и установка также проводятся очень быстро.

3. Долговечность.

Современные материалы, которые используются в производстве окон пвх в Барнауле, отличаются длительным сроком службы. Как следствие - и вся конструкция в сборе. Пластик не разрушается со временем под воздействием солнечного света, резких колебаний температур, под влиянием атмосферных осадков. Долговечность пластика по сравнению с деревом очевидна - он и не рассыхается, и не гниет, и не используется как жилище или пища насекомыми. Реже встречаются металлические (как правило, алюминиевые) рамы, обладающие длительным сроком службы. Но этому металлу свойственно быстрое промерзание и нагревание. Кроме того, стоимость таких окон значительно выше.

4. Надежность.

Многие фирмы предлагают помимо прочих услуг еще и гарантийный (и послегарантийный) ремонт пластиковых окон. Но делать из этого предложения вывод об их посредственной надежности абсолютно неверно. Во-первых, ломаться в этих современных конструкциях практически нечему. Чаще всего замены требуют разбитые стекла. Значительно реже выполняют ремонт фурнитуры - опять же, причиной поломок являются внешние механические воздействия. Во-вторых - фирмы не предлагали бы бесплатный ремонт по гарантии, если бы окна часто ломались и на их починку уходили значительные временные и человеческие ресурсы. Это просто нерентабельно!

5. Функциональность.

По сравнению с устаревшими деревянными конструкциями современные стеклопакеты - просто чудо инженерной мысли! Разумеется, многие зависит от особенной конструкции конкретной модели. Но в общем случае как створки, так и форточки могут открываться целиком или частично и фиксироваться в промежуточных положениях. При этом одни и те же форточки или створки можно распахнуть в горизонтальной или вертикальной плоскости. Достаточно перевести фиксатор в соответствующее положение. Кроме того, рамы из пвх легко моются и сохраняют свежий вид.

6. Возможность установки аксессуаров.

Приятным и полезным дополнением может служить, например, противомоскитная сетка. Надоедливые насекомые не побеспокоят вас даже тогда, когда окна вашего дома будут распахнуты навстречу свежему воздуху.

7. Приемлемая цена пластиковых окон

Купить их может каждая семья со средним уровнем дохода. Или, например, небольшая фирма. Применение новейших технологий в производстве позволяет снизить стоимость продукции. А регулятором цен на пластиковые окна является рынок и естественная конкуренция. Количество фирм в данном сегменте рынка таково, что их производственные мощности перекрывают существующий спрос. Поэтому, чтобы привлечь заказчика, компании делают свою продукцию более доступной и постоянно повышают ее качество. Для привлечения покупателей используются и различные бонусы - бесплатные услуги, сезонные скидки, акции и т. п.



306
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.