Пластиковые окна Рехау (Rehau)

Пластиковые окна Рехау (Rehau)

При выборе окон первоочередное внимание уделяется их теплоизоляционным характеристикам. Окна Rehau изготовлены из многокамерных профилей и обеспечивают наилучшие характеристики. Дополнительно теплоизоляцию обеспечивают несколько уплотнительных контуров. Они полностью устраняют продувание.

Преимущества Рехау

Имеются у окон компании Rehau и другие достоинства. Это привлекательность внешнего вида, комфортная эксплуатация, возможности монтажа противовзломной фурнитуры и отличная звукоизоляция. Для желающих заказать окна Rehau, отдельно стоит сказать про великолепный дизайн, воплощенный в нескольких моделях.

Окна Rehau-Blitz-Design

Окна Rehau-Blitz-Design – это трехкамерные конструкции, имеющие толщину профиля шесть сантиметров. Это оптимальный вариант окон, удовлетворяющих стандартным требованиям. Они имеют классический дизайн и элегантный скос в пятнадцать градусов на лицевых поверхностях. Окна этой модели обеспечивают высокий уровень теплоизоляции и шумозащиты. Они универсальны и долговечны, устойчивы к температурным изменениям, просты в уходе. Данный вариант относится к бюджетному уровню и имеет соответствующую стоимость.

Окна Rehau Sib Design

Оконные конструкции Rehau Sib Design отличаются высокой герметичностью. Они изготовлены из трехкамерного профиля толщиной семь сантиметров. Герметичность достигается нахлестом уплотнения с внешней и внутренней стороны оконной коробки. Окна Rehau Sib Design морозоустойчивы. Они могут быть использованы для остекления веранд и лоджий. Их рекомендуют использовать в загородных домах, где очень важно сохранение тепла при отсутствии дешевых теплоносителей. Они подходят для помещений с пассивным отоплением. Среди характеристик этих окон следует отметить простоту эксплуатации, взломостойкость и высокий уровень защиты от проникновения влаги, пыли и сквозняков.

Окна Rehau Brilliant Design

Пластиковые окна Rehau Brilliant Design характеризуются высокой прочностью. Для их изготовления используется пятикамерный профиль, имеющий ширину семь сантиметров. Для окон данного вида разработана сложная конструкция, максимально защищающая от продувания при сильном ветре и от температурных изменений.

Высокий уровень изоляции ограждает и от громких звуков, которые могут доноситься с улицы. Защита от взлома увеличивает безопасность.

Внешний вид Rehau Brilliant Design отличаются оригинальностью благодаря скругленной форме створки и штапика.

Все окна Рехау имеют стандартный белый цвет.



353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.