Передовые технологии продукции ТМ STIHL

Передовые технологии продукции ТМ STIHL

Компания STIHL вышла на рынок России в 1994 году. На протяжении 25 лет она прочно удерживает лидирующие позиции по реализации техники для сада и приусадебного хозяйства. С перечнем продукции немецкой компании можно ознакомиться на сайте https://sadteh24.ru/stihl/ магазина Садтех24 - авторизованного дилера компании Штиль.

Особенности техники ТМ STIHL и инновационные решения при ее производстве

Ассортимент компании STIHL включает практически все виды техники и оборудования необходимых для облегчения трудоемких работ на садовом и приусадебном участке:

  • бензопилы,
  • кусторезы,
  • триммеры,
  • бензорезы,
  • моторизированные буры,
  • мойки высокого давления,
  • Пылесосы для открытых площадок и помещений,
  • воздуходувки и многое другое.

Что отличает продукцию ТМ STIHL от аналогичной техники, которая практически вся по сути является ее репликами - это цена. Что в принципе вполне объяснимо качеством материалов и используемых технологий, применяемых при их производстве. Стоит отметить, что компании принадлежит первенство в применении катализаторов для бензиновых двигателей, используемых для привода рабочего инструмента. А это в свою очередь значительно снижает вредные выбросы в атмосферу, что очень актуально при использовании некачественного топлива.

К инновационным решениям, реализованным в своей продукции компанией STIHL, можно отнести следующие технологии.

  1. Электронная система управления двигателем M-Tronic - облегчает запуск в холодное время года.
  2. Технология 2-MIX используемая в 2-х тактных двигателях, обеспечивает низкую эмиссию выхлопных газов и соответствует II ступени требований Директивы ЕС по вредным выбросам.
  3. Запатентованная схема быстроразъёмной муфты позволяет без использования инструментов собирать и разбирать комбинированные устройства или подключать унифицированные рабочие элементы.

Компания неукоснительно следует своему принципу максимальной безопасности своей техники как в эксплуатации, так и ее влиянии на окружающую среду. Ассортимент продукции, приводимый в действие электричеством, постоянно расширяется и совершенствуется. Аккумуляторные электроинструменты оснащаются мощными литий-ионными батареями, повышенной емкости, что увеличивает период полезного использования и сокращает время на их зарядку.

Более подробную информацию о технологиях и особенностях оборудования ТМ STIHL, а также выпускаемой под брендом VIKING, принадлежащего концерну, можно узнать у консультантов магазина Садтех24 - авторизованного дилера компании на территории России.



374
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.