Паркетная доска Барлинек - 7 аргументов для правильного выбора

Паркетная доска Барлинек - 7 аргументов для правильного выбора

Паркетная доска – сделай выбор в пользу комфорта!

Паркетная доска подходит для отделки любого помещения – от элегантного офиса и дорогого ресторана до обычной квартиры-студии или элитного коттеджа. Почему же паркетная доска настолько завоевала доверие клиентов любого уровня достатка?

Причина проста: паркетная доска – это комфорт, долговечность и высокие эстетические достоинства в одном. С ее помощью можно создать интерьер в деревенском или скандинавском стилях. Паркетная доска будет отлично смотреться в классическом и английском вариантах дизайна, в экзотическом и ориентальном, в минималистических решениях и в помещениях, где ставка сделана на роскошь и изыски.

Паркетная доска «Барлинек» – пол с твердым характером

В наши дни даже самые богатые и успешные люди стремятся к разумной трате средств. Ремонт делают с расчетом на десятки лет эксплуатации. Поэтому именно паркетная доска станет универсальным экономичным решением для любого помещения. В чем же ее преимущества? Долговечность: высококачественная сосновая древесина с особой структурой и отделкой натуральным шпоном благородных пород делают паркетную доску износостойкой и прочной.

  • Гарантия качества: наша компания изготавливает паркетную доску только из тщательно отобранного сырья. Материалы для финальной отделки (лак, морилка, масло, шпон) также проходят строгий отбор по нескольким параметрам.
  • Простота в уходе. Если соблюдать простые принципы уборки и правильно подобрать паркетную доску для соответствующей нагрузки на напольное покрытие, ремонт может не потребоваться в течение десятилетий. А небольшие царапины на поверхности или потертости лака можно легко и быстро восстановить.
  • Удобство монтажа: паркетная доска укладывается достаточно просто. С этим справится даже начинающий мастер. Но в любом городе России наша компания может порекомендовать вам авторизованных специалистов по укладке паркетной доски, которые сделают всю работу за вас быстро и качественно.

Деревянная паркетная доска – совершенство от самой природы

Если вы еще сомневаетесь, какое напольное покрытие выбрать, то вот очередные аргументы в пользу паркетной доски.

Заботитесь об экологии жилища – выбирайте паркетную доску. Она не выделяет в воздух никаких вредных веществ, а сам запах натуральной древесины создает атмосферу уюта.

Хотите иметь в доме пол, не вызывающий аллергических реакций – паркетная доска станет выбором номер один. В таком покрытии не накапливается пыль, не развиваются клещи и другие вредители.

Наконец, хотите добиться оригинальных эстетических эффектов – выбирайте паркетную доску. Такого количества оттенков, рисунков, фактур и отделок не даст ни одно напольное покрытие. Наши дизайнеры постоянно разрабатывают новые виды паркетной доски, которые соответствуют самым последним трендам аранжировки пространства.



507
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.