Панорамное остекление частных домов, коттеджей и вилл

Панорамное остекление частных домов, коттеджей и вилл

Фасадное панорамное остекление загородных домов нуждается в тщательном подборе материала, функций стеклопакетов, дизайна, поэтому выполняется по заранее разработанному проекту. Комфортным и экологичным решением являются стеклопакеты из дерева – снаружи такие окна привлекают внимание респектабельностью, а внутри способствуют созданию здорового микроклимата. Это далеко не все преимущества, присущие данному виду остекления.

Максимум естественного света

Стеклопакеты, занимающие всю стену или ее часть, буквально заливают пространство естественным освещением, что особенно эффектно выглядит в домах с высокими потолками, а также актуально для визуальной коррекции слишком вытянутых комнат.

Современные производители для остекления используют импортные стекла с защитой от солнца, ударопрочные, с максимальным уровнем энергосбережения и подавления уличного шума. Когда окна выходят на солнечную сторону, применяется технология тонирования.

Пространство без границ

Окна в пол делают пространство легким, добавляют ему перспективу и объем. Сегодня подобным образом остекляют не только фасады, но и крыши домов и террас. В этом случае стекла дополняются функцией электрического обогрева, что предотвращает заснеживание и намерзание льда в зимнее время.

Повышение ценности жилья

Панорамное остекление, цена которого достаточно высока, повышает ценность самого дома. Коттеджи и виллы с окнами в пол автоматически возрастают в стоимости.

Панорамный обзор

Объединить домашнее пространство с природными красотами с помощью оконных блоков в пол очень просто. В любое время суток можно насладиться пейзажем, особенно, если дом расположен в живописной местности.

Защита жилья

В случае установки панорамных стеклопакетов на первом этаже конструкции потребуется укомплектовать фурнитурой высокого класса взломостойкости. Также домовладельцы часто останавливают свой выбор на бронированных стеклах.

Остекление панорамными окнами по персональному проекту «под ключ»

Если вы планируете создать в своем доме долговечное, теплое и эстетически привлекательное панорамное остекление, компания Vinchelli выполнит все работы «под ключ» – от проектирования до профессионального монтажа. Производство компании оборудовано многофункциональными станками и центрами, что позволяет изготавливать оконные конструкции премиального качества любых форм и максимально возможных размеров.



423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.