Панели 3d в интерьерах помещений

Панели 3d в интерьерах помещений

На современном строительном рынке ежегодно появляются новые отделочные материалы. Они привлекают потребителей высокими техническими характеристиками, эстетичностью, удобством в работе. Именно к таким материалам относятся и 3d панели, которые идеально вписываются в современные интерьеры помещений, делая дома стильными и уютными.

Преимущества современных 3d панелей

Изготавливаются стеновые панели из гипса. Этот материал является: гипоаллергенным, пожаробезопасным, устойчивым к резким перепадам температуры.

Гипс относится к антисептическим материалам и совершенно не притягивает пыль.

К основным преимуществам панелей формата 3d относятся:

  • универсальность:
  • широкий спектр применения:
  • натуральность и экологичность:
  • повышенная стойкость:
  • устойчивость к механическим повреждениям.

Они простые в уходе. Их можно протирать влажными салфетками, пылесосить или очищать щеткой с мягкими волокнами.

Панели в интерьере

Панели 3d подходят для стилей минимализм, хай-тек, модерн. Также они впишутся и в классические стили барокко или ретро. В зависимости от своих пожеланий и общего интерьера помещения, потребители могут выбрать разнообразные орнаменты и узоры: кривые или параллельные линии, морскую тематику, живописные пейзажи.

Выбирая орнамент для декора, учитывайте особенности помещения. Чтобы сделать комнату зрительно выше, используйте вертикальные орнаменты. А горизонтальные узоры способны скрыть слишком высокие потолки, и сделают помещение шире.

Применяются панели в интерьере для декора определённой части стены. Например, с их помощью можно выделить игровую зону для детей, зону отдыха, место для домашнего кинотеатра. Актуально использование стеновых панелей и для декора колонн.

С этим материалом очень любят работать дизайнеры. Так как с его помощью можно создавать эксклюзивные и оригинальные поверхности с изображениями любой сложности.

Если вы хотите кардинально изменить интерьер своего жилья, обязательно обратите внимание на гипсовые 3d панели. Благодаря простате монтажа, вы сможете преобразить свою квартиру самостоятельно, не прибегая к помощи профессионалов. Главное, заранее подобрать рисунок. Запастись необходимыми инструментами и можно приступать к работе. С помощью шпаклевки и наждачной бумаги, вы легко избавитесь от швов, и создадите идеально ровную и целостную поверхность.

Гипсовые стеновые панели помогут вам скрыть мелкие дефекты стен, создадут благоприятный микроклимат, и сделают ваше жильё особенным и индивидуальным.



465
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.