Откатные ворота. Отличная цена и высокое качество

Откатные ворота. Отличная цена и высокое качество

Откатные ворота используются в частных домах и на промышленных предприятиях. Они обладают надежным механизмом, простой конструкцией ворот. Откатные ворота разделяются на подвесные, консольные, рельсовые.

В подвесных воротах сверху проводится монтаж горизонтальной балки с учетом высоты грузового транспорта. На эту балку монтируется механизм роликовых тележек, который осуществляет передвижение конструкции ворот. Высота верхней балки все же ограничивает доступ некоторым видам транспорта.

Рельсовый механизм имеет максимальную надежность конструкции. Вдоль ворот укладывают направляющую рельсу, по которой осуществляется передвижение ворот при помощи роликов. Несмотря на надежность, для стабильной работы такой конструкции необходимы оптимальные климатические условия. Даже небольшой слой снега или льда способен полностью заблокировать работу ворот.

Консольные ворота (worota.com.ua/page/otkatny e-vorota.html) не имеют ограничений по габаритам как снизу, так и сверху. Конструкция содержит механизм, работающий на роликовых блоках и специальной направляющей балке. Полотно ворот изготовлено из профильной трубы. К нижней части конструкции крепится балка, один край которой превышает размеры ворот. Балка перемещается вместе с воротами на роликовых каретках, которые принимают основную нагрузку на себя.

Направляющие ролики с одной стороны механизма и верхний улавливатель с противоположной стороны ворот обеспечивают ход конструкции без сильных отклонений и качания. Для организации монтажа передвижного механизма следует подготовить отдельный фундамент.

Автоматическое открытие откатных ворот легко реализовать при помощи электропривода. Для управления приводом нужно сделать блок управления, позаботиться о дополнительных мерах защиты и безопасности от самопроизвольного включения.

Преимущества консольных откатных ворот:



261
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.