Остекление Лоджий. Варианты и правила, где лучше заказывать

Остекление Лоджий. Варианты и правила, где лучше заказывать

Компания предоставляет широкий спектр услуг по остеклению лоджий и балконов. Возможны различные варианты «:холодного»: и «:теплого»: остекления, с использованием металлопластиковых, алюминиевых, деревянных каркасов и рам.

Можно заказать остекление лоджий «:под ключ»:, которое будет выполнено профессиональными специалистами, с использованием качественных материалов и выполнением работ в соответствии со строительными нормативами, быстро и с гарантией качества, по доступной цене.

Описание сервиса

Работы по остеклению лоджий осуществляются по типовым проектам или разработанным индивидуально. Специалисты компании выполнят необходимые замеры на объекте, инженерные расчеты, подготовят чертежи и спецификации на стройматериалы.

Холодный вариант остекления чаще всего выполняется на основе алюминиевого профиля. Позволяет обеспечить надежную защиту от дождя, снега, ветра и других внешних факторов.

Если же вы хотите иметь лоджию с отоплением, на которой можно будет разбить зимний сад, то следует выбирать вариант теплого остекления с установкой многокамерных стеклопакетов.

Деревянный каркас для остекления балконов и лоджий сегодня применяется достаточно редко, но может быть хорошим выбором, когда речь идет о старинных домах, фасад которых не слишком сочетается с современными материалами.

Системы могут иметь различный тип конструкции, с поворотными створками, откидными или раздвижными.

Остекление лоджий должно быть:

  • надежным:
  • удобным и практичным:
  • со стильным оформлением:
  • доступным по цене.

Установкой каркаса и остекления должны заниматься специалисты из профильных организаций, с соблюдением всех требований нормативов и техники безопасности. Конструкция должна иметь хорошую тепловую и звуковую изоляцию, надежную фурнитуру. Дополнительно могут устанавливаться москитные сетки и другие элементы.

Где заказывать

Оформить заявку на остекление лоджии и балкона можно через сайт компании https://строй-окно.рф/ , отправив запрос через специальную форму или написав менеджеру через чат, позвонив по указанному номеру телефона. Специалисты предоставят необходимые ко нсультации, подготовят смету и примут заявку на выполнение работ. Имеем большой опыт остекления балконов и лоджий и множество положительных отзывов от клиентов, прочитать которые можно на профильных сайтах и форумах. Расценки являются доступными, есть скидки на крупных объемах работ.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.