Особенности техники Bosch: газокосилки

Особенности техники Bosch: газокосилки

Robert Bosch была основана в Штутгарте в 1886 году с целью создания мастерской точной механики и электротехники. Сегодня та же самая компания занимается именно этим, производя продукцию от электроинструментов до стиральных машин и газонокосилок. Все продукты, носящие имя Bosch, производятся по высоким стандартам, предлагая как долговечность обслуживания, так и соотношение цены и качества. За последние годы ассортимент садовой продукции Bosch неуклонно рос и теперь включает в себя некоторые ведущие продукты в своей области. По ремонту стиральных машин Бош можно обращаться по ссылке Бош

Классической и, вероятно, самой популярной машиной из этой серии является электрическая роторная косилка Bosch Rotak 40 . Bosch Rotak 40 - идеальная машина для среднего загородного сада - обеспечивает превосходную мощность резания от 1700-ваттного двигателя Bosch Powerdrive, который обеспечивает исключительный крутящий момент благодаря продуманному редуктору.

Чуть больше - электрическая роторная косилка Bosch Rotak 43 с шириной реза 43 см: Оснащенный таким же двигателем с высоким крутящим моментом, что и Rotak 40, он легко справится с вашим газоном по возвращении из летних каникул! Обе машины в стандартной комплектации имеют 50-литровые сборные ящики и возможность скашивания прямо до краев заборов и клумб, благодаря установленным передним колесам и уникальным травяным гребенкам, прикрепленным к боковой стороне косилки.

Bosch Rotak 36 Электрические Роторная косилка и Bosch Rotak 34 Электрические Роторные косилки являются меньше и легче, чем вышеупомянутые модели. Это на 40 процентов легче, чем аналогичные машины весом всего 10,5 кг и удобно расположенные ручки для переноски. Это идеальные газонокосилки для домовладельцев с небольшими террасированными газонами или садами с множеством препятствий на месте. Можно поддерживать различные травяные условия, а отделка достигается с помощью централизованно регулируемой высоты среза, обеспечивая 10 приращений, покрывающих высоту от 20 мм до 70 мм: дополнительное преимущество заднего ролика, стандартного для всех газонокосилок Rotak в натуральную величину, оставляет аккуратно определенную полосу на вашем газоне.

Мы не должны заканчивать обзор электрических роторных косилок Bosch, не упоминая электрическую роторную косилку Bosch Rotak 320 , которая уникально в линейке Bosch Rotak является 4-колесной роторной газонокосилкой. Оснащенный двигателем мощностью 1000 Вт и лезвием длиной 32 см, он идеально подходит для самых маленьких газонов, где плановое обслуживание имеет приоритет над стилем.

По ремонту холодильников Бош можно обращаться по ссылке remont-holodilnika.com

Недавно инженеры в штаб-квартире Bosch подняли беспроводную газонокосилку на батарейках на новую высоту дизайна и производительности. Диапазон косилки от Bosch теперь включает в себя три модели: Bosch Rotak 34 LI Аккумуляторная ГАЗОНОКОСИЛКУ, на Bosch Rotak 37 LI Аккумуляторную ГАЗОНОКОСИЛКУ и Bosch Rotak 43 LI Аккумуляторной ГАЗОНОКОСИЛКУ.

Все машины в линейке аккумуляторных газонокосилок Rotak имеют такую ​​же производительность кошения, что и эквивалентные проводные машины, но без раздражающего и часто опасного висящего электрического кабеля. Технология литий- ионных аккумуляторов является выдающейся особенностью этих газонокосилок: Rotak 43 LI поставляется с двумя 36-вольтовыми батареями, способными резать от 150 м3 до 300 м³ на батарею без саморазряда или эффекта памяти.

Еще одним большим преимуществом литий-ионных аккумуляторов является время перезарядки: полная зарядка всего за один час и до 80 процентов всего за 30 минут! В дополнение к этим и без того впечатляющим функциям появилась система Эффективное управление энергопотреблением, которая может увеличить время работы на 10–20 процентов, в зависимости от условий газона и покоса. Наконец, и, возможно, самое важное, литий-ионные газонокосилки Bosch Rotak потребляют очень мало энергии по сравнению с бензиновыми газонокосилками, вызывая выбросы CO2 в десять раз меньше.

Если вы ищете новую газонокосилку или хотите приобрести какую другую технику производителя Bosch в этом сезоне и хотите сделать экологически чистые инвестиции, вам не нужно думать так как как техника от Bosch является одной из надежной. Они разработаны и спроектированы для обслуживания современного потребителя с гарантированными рабочими характеристиками, энерго-эффективностью и долговечностью.



372
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.