Оптовые и розничные продажи профильных труб в любых объемах

Оптовые и розничные продажи профильных труб в любых объемах

В машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве и многих других областях промышленности не обойтись без использования пустотелого металлопроката, который называется профильной трубой. Широкий спектр применения изделий обусловлен рядом их исключительных физико-механических свойств. В большинстве случаев даже в целях экономии заменить профильные трубы из стали их пластиковыми аналогами абсолютно невозможно.

Сферы применения

Компания «:Комплект Стройматериалы»: предлагает купить профильную трубу в розницу или заказать оптовую поставку металлопроката, используемого в следующих сферах:

  • строительство &ndash: из труб создают кровельные системы, перекрытия между этажами, конструкции для ограждения, колонны, вышки, навесы, легкие перегородки:
  • сельское хозяйство &ndash: благодаря небольшому весу и защите от негативного воздействия от факторов окружающей среды, из данного типа металлопроката возводят такие быстровозводимые конструкции, как теплицы, сараи, отдельные помещения для содержания животных:
  • мебельная промышленность &ndash: при помощи труб изготавливают школьные парты и стулья, стеллажи, раздвижные диваны:
  • складские помещения &ndash: склады оборудуют стеллажными системами из профильных труб:
  • в прокладке коммуникационных систем также участвуют данные изделия:
  • машиностроение &ndash: для изготовления отдельных деталей машин и станков используют профильные трубы с прямоугольным сечением.

В нашей компании представлен широкий ассортимент квадратных (ГОСТ 8639) и прямоугольных (ГОСТ 8645) труб, а также стального электросварного металлопроката. Формовка заготовок осуществляется на специальном оборудовании &ndash: вальцовочных станах. После придания изделиям формы обрезаются швы, обрабатываются кромки, заготовки охлаждаются и попадают на стан. В итоге трубы с нужной формой сечения нарезаются, проверяются и поступают в продажу.

Основные достоинства

Благодаря использованию углеродистой и низколегированной стали высокого качества, современной технологии изготовления, профильные пустотелые профтрубы отличаются множеством достоинств:

  • легким весом и простотой установки:
  • высокой прочностью и долговечностью:
  • универсальностью:
  • легкостью хранения и транспортировки.

Изделиям не страшны повышенные нагрузки и механические повреждения. С каждым клиентом мы работаем в индивидуальном порядке. На все вопросы о заказе и доставке отвечают опытные, вежливые менеджеры.



301
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.