Оптовая продажа хомутов ТМ Fixer в Казани

Оптовая продажа хомутов ТМ Fixer в Казани

Крепежные изделия и метизы при строительных работах являются самыми расходными материалами. При относительно небольших размерах и стоимости конечные затраты могут неприятно удивить. Поэтому при монтаже крупных объектов с наличием большого количества технологических линий целесообразно приобретать хомуты для труб оптом, желательно непосредственно у производителей. В Казане данную продукцию под ТМ Fixer можно купить у уполномоченного представителя. Цены на товар минимальные по региону. Если предварительно заказать необходимую номенклатуру, то доставка будет осуществлена за счет компании (продажа на сумму не менее 7000 рублей).

Основные виды хомутов ТМ Fixer

В зависимости от назначения и специфики применения производитель предлагает следующую продукцию:

  • нейлоновые хомуты. Представляют собой полимерную ленту, оснащенную специальным замком исключающем самопроизвольное ослабление крепежного узла. Не предполагают повторного использования.
  • Стандартный металлический хомут с резиновым уплотнением. Разборная конструкция.
  • Хомут с уплотнителем и саморезом. Надежно фиксирует трубы.
  • Металлический хомут с замком червячного типа. Применяется для герметизации гибких трубопроводов в местах сочленения или жестких вставок.
  • Ленточный хомут. В конструкции затяжного механизма хомутов используется принцип распорного соединения. Изготавливаются из нержавеющей или легированной стали.
  • Хомут для спринклерных систем. Представляет собой скобу, которая фиксируется при помощи болта к поверхностям из любого материала. Используется в основном для систем пожаротушения.
  • Хомут для воздуховодов. Резиновый профиль предупреждает повреждение материала основной конструкции.

Основное достоинство продукции ТМ Fixer заключается в широком диапазоне типовых размеров. Так, например, разборные варианты хомутов могут применяться на трубопроводах разного диаметра, в пределах своих линейных размеров. Металлические части изделий имеют специальное цинковое покрытие предотвращающее преждевременную коррозию и продлевающее срок эксплуатации.

Компания на регулярной основе поддерживает необходимый запас продукции на складских остатках. Возможно оформление товарного кредита по согласованию сторон. Для постоянных клиентов, приобретающих хомуты оптовыми партиями, действует система скидок.



275
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.