Оптимальный вариант для самостоятельного изготовления упаковочной пленки

Оптимальный вариант для самостоятельного изготовления упаковочной пленки

Цветные и прозрачные пленки стрейч пользуются повышенным спросом транспортных организаций, которые занимаются перевозкой грузов, особенно организаций, оказывающих услуги по квартирному или офисному переезду. Кроме того, данный тип упаковки активно используется на складах. Правда, не всегда бизнесмены довольны качеством стрейча или его толщиной, а также цветом. Именно из-за возникновения таких ситуаций все больше предпринимателей для упаковки выбирают джамбо роллы - особую разновидность заготовок, благодаря которой можно самостоятельно на месте упаковки производить стрейч-пленку.

Джамбо- ролы: общая информация

По сути, рулон джамбо &ndash: это конечный продукт, который получается во время применения главного станка, задействованного в изготовлении пленки стрейч. Данное оборудование называется экструдером. В дальнейшем этот конечный продукт перематывают в машинную пленку или в стрейч, которая может быть либо прозрачной, либо окрашенной. Благодаря такому подходу на выходе получаются изделия, позволяющие получить изделия разных параметров, что невероятно удобно, когда требуется срочно упаковать и отправить грузы.

Ключевые особенности джамбо-пленки

Ежегодно спрос на джамбо-рулоны возрастает, что совсем не случайно. Конечно, использование подобных изделий в домашних условиях не выгодно, как, впрочем, и неудобно, но для многих предприятий, задействованных в различных сферах, они оптимально подходят, так как имеют несколько несомненных достоинств:

  • каждая организация может осуществлять настройку основных параметров цветного или прозрачного надежного и качественного стрейча по своему усмотрению, исходя из требований к упаковке, габаритов и объемов груза:
  • толщина пленки также регулируется уже на месте, благодаря чему предпринимателям не надо закупать сразу несколько вариантов стрейч-пленки с разными параметрами:
  • соответственно покупка стрейч-пленки в джамбо- рулонах является невероятно экономичным решением, к тому же стоит она относительно недорого.

Еще одна особенность «:говорящая»: в пользу джамбо-роллов заключается в том, что продаются они ни исходя из конкретной длины стрейча &ndash: стоимость рассчитывается за вес поставок. Благодаря такому подходу, бизнесмены полностью защищены от потенциальной возможности переплатить за товар. Универсальность роллов, по сути, и стала причиной их высокой популярности.



315
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.