Окно в мир: на что способна интерьерная печать

Окно в мир: на что способна интерьерная печать

Есть места, которые так и хочется унести с собой. Тихий шарм парижской улочки, простор летнего луга, величие горных вершин сложно передать на простом фото – здесь нужен масштаб. Распахнуть окно в огромный мир прямо в вашей квартире – для этого и создана интерьерная печать. С этой интересной технологией нас знакомят специалисты ресурса https://fabriory.com.ua/intere rnaya-pechat.

Нажми на кнопку – получишь результат!

Интерьерная печать относится к печати широкоформатной. Она позволяет получить изображения больших размеров (несколько квадратных метров). Краска наносится на основу в виде мельчайших точек. Чем больше точек на единицу площади – тем выше разрешение (четкость) печати. Интерьерной называется печать от 720 до 1440 точек на квадратный дюйм - она великолепно прорисовывает мелкие детали и очень точно передает цвета. Картина получается настолько реалистичной, что создается эффект присутствия!

В чем плюсы интерьерной печати:

  • Яркость, красота и стойкость изображений:
  • Неограниченные размеры:
  • Быстрота изготовления:
  • Легкость монтажа:
  • Абсолютная безопасность для человека за счет использования специальных экосольвентных красителей:
  • На удивление невысокая цена!

Добавьте к этому разнообразие материалов для нанесения – и вы поймете, почему новинка вызвала бум в дизайне интерьеров!

Что будем печатать?

Но главное достоинство интерьерной печати – возможность напечатать все, что угодно. Дверь в лето, сказочная страна или просторы космоса – вам доступен любой пейзаж, будь он настоящим или вымышленным. Полет фантазии не ограничен ничем: можно воспроизвести структуру мрамора на обоях, или напечатать на холсте репродукцию картины – достоверность работы собьет с толку даже искусствоведа!

Кстати, интерьерной печатью пользуются и в прикладных целях. Большой чертеж, карта местности или план сооружения можно сделать быстро, легко и с безупречным качеством.

Внимание - к деталям!

Главное здесь – исходный материал. Поэтому перед сдачей заказа в работу обязательно посоветуйтесь с дизайнером – он не только подготовит макет, но и сможет показать, как картина будет выглядеть в интерьере.

Вторая тонкость – выбор основы. Посмотрите образцы пленки, тканей, холста и обоев (гладких или структурных – по вашему вкусу). Они могут придать картине неожиданный эффект.

Теперь вид из вашей квартиры зависит только от вас!



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.