Офисные и барные стулья

Офисные и барные стулья

Большое разнообразие стульев позволяет подобрать оригинальную и удобную модель для дома и дачи, офиса и заведений общественного питания. В зависимости от целевого назначения они бывают обеденными, барными, садовыми, для пикника, посетителей офисов и конференц-залов. Купить стулья в Киеве недорого можно в интернет-магазине с быстрой доставкой и официальной гарантией от производителя. При выборе необходимо обращать внимание на материал обивки и каркаса, дизайнерское исполнение, наличие спинки и подлокотников.

Особенности и виды офисных стульев

Производители предлагают большой выбор офисных стульев, которые бывают следующих видов:

  • обеденные:
  • барные:
  • для посетителей:
  • для конференц-залов:
  • табуреты.

Главными требованиями к таким стульям является их прочность, надежность, устойчивость, удобство, сочетание с дизайном помещения, эстетичность. Офисный стул должен иметь удобную спинку, прочный каркас, надежную конструкцию, механизмы для регулировки, комфортное сидение и качественную обивку.

Наличие мобильных колесиков повышает производительность и комфорт сотрудника, а стилистическое оформление должно сочетаться со строгим офисным оформлением. В качестве материалов для обивки используется ткань, сетка, натуральная или искусственная кожа.

Главные преимущества барных стульев из дерева

Барные стулья деревянные характеризуются экологичностью, безопасностью, надежностью, долговечностью и прекрасно подходят для любого интерьера. Модели отличаются конструкцией и уровнем жесткости, формой и габаритными размерами, цветом и фактурой, стилем и функциональностью.

Возможность регулировки сидения по высоте является дополнительным бонусом, так как в разных заведениях барная стойка может отличаться. Барный стул должен гармонировать с другими предметами мебели по стилю и цвету, создавая единую концепцию. Место возле барной стойки должно быть комфортным и удобным для любого посетителя, поэтому рекомендуется подбирать изделия с широким и стандартным сиденьем.

Кроме моделей из дерева, есть металлические и пластиковые стулья. Металлические характеризуются высокой устойчивостью, прочностью и долговечностью, практически всегда имеют функцию регулировки по высоте. Пластиковые отличаются стильным дизайном, мобильностью, незначительным весом, визуальной легкостью и утонченностью форм, они не требовательны в уходе и бывают различных расцветок. Прозрачные изделия придают интерьеру воздушности и изысканности.

Учитывая вид опоры, барные стулья могут быть на четырех ножках (самые устойчивые) и диске (классический вариант). Сидение может быть мягким и жестким, а по форме квадратным, круглым, треугольным или овальным. Для любителей комфорта рекомендуется выбирать барные кресла с комфортной спинкой и удобными практичными подлокотниками, подходят для длительного сидения. Сегодня они широко используются не только в барах, кафе и ресторанах, но и в квартирах и домах.



278
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.