Обзор интернет-магазин светильников Lumarkt

Обзор интернет-магазин светильников Lumarkt

Высокая конкуренция на рынке поставщиков светотехнической продукции заставляет торговые организации изыскивать новые пути привлечения клиентов. В этом плане стоит обратить внимание на интернет магазин светильников Lumarkt. При определенной схожести с аналогичными предприятиями данная компания несколько отличается от них.

Что предлагает магазин Lumarkt своим клиентам

В первую очередь стоит отметить особые условия для дизайнерских коллективов и клиентов с собственными проектами. Для них компания предлагает дополнительную скидку в 25%. Для всех остальных клиентов регулярно действуют целый ряд акций на приобретение различных товаров. Например, если покупатель желает купить люстру IMEX, и ее стоимость будет более 10 000 рублей он гарантировано получает скидку в 10%. Естественно не всегда есть возможность приобрести один предмет такой стоимости. Но, как правило, в большинстве случаев осветительные приборы при ремонтах покупаются в комплексе. Таким образом клиент может включить в свою покупку, например, светильники или другую светотехническую продукцию и гарантировано одержать заявленную скидку. Из наиболее популярных категорий товаров стоит упомянуть следующие:

  • люстры:
  • бра:
  • споты:
  • торшеры:
  • системы уличного и трекового освещения.

На сайте магазина эффективно реализована система отбора товаров через личный кабинет, в котором фиксируются все покупки, что в дальнейшем позволяет становиться участником различных акций и предложений. В большей степени это актуально для подрядных организаций, которые занимаются монтажом освещения на регулярной основе.

При возникновении каких-либо вопросов относительно качества, наличия и сроков поставки товаров можно воспользоваться заказом обратного звонка. Услуга для клиентов абсолютно бесплатна. Если времени ждать нет, то можно самостоятельно позвонить на прямой московский номер и выяснить все вопросы с консультантом.

Доставка товаров покупателям осуществляется ежедневно. При стоимости покупки от 5000 рублей (средний чек при покупке осветительных приборов, как правило, значительно больше), ее стоимость в пределах Москвы составляет 0 рублей. Оплатить товар можно банковской картой, электронными валютами или непосредственно наличными курьеру.

На все продукцию, реализуемую интернет-магазином светильников Lumarkt, распространяется гарантия производителя. Возврат товара ненадлежащего качества возможен в течение 14 суток с момента его получения.



556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.