Новое поколение умных огнетушителей от BONTEL

Новое поколение умных огнетушителей от BONTEL

Во всех сферах человеческой деятельности всегда остается актуальной тема пожарной безопасности. Выиграть битву с огнем можно путем принятия профилактических мер по возгоранию объектов, а также с помощью современного оборудования. Высокотехнологичные противопожарные системы позволяют обнаружить возгорание на самых ранних стадиях, что значительно снижает риск для людей и потерю материальных ценностей.

Специализация компании

Российская компания БОНТЕЛ заявила о себе на рынке противопожарного оборудования в 2004 году, и с тех пор остается ведущим производителем эксклюзивных товаров в данной сфере. Вся продукция, представленная на сайте https://bontel.ru/ разработана и внедрена в производство по самым новейшим технологиям. Она успешно прошла многолетние испытания на различных объектах гражданского, общественного, промышленного и военного предназначения. Деятельность специалистов компании распространяется на установку и контроль над оборудованием, происходящие по согласованию с органами противопожарного надзора.

Уникальное оборудование

Гордостью компании БОНТЕЛ являются средства тушения пожара, срабатывающие самостоятельно, без участия человека. Огнетушители, работающие в автономном режиме, способны обеспечить тушение огня на ранних стадиях. Они локализуют источник возгорания с помощью:

  • охлаждения загоревшейся поверхности до температур, при которых становится невозможным даже тление предметов:
  • удаления кислорода из области возгорания:
  • уникального средства тушения, образующего тонкий слой пленки, защищающей предметы и поверхности от повторного возгорания.

Своевременное использование эффективного и экологически безопасного состава ампул BONTEL для тушения огня возможно в комплекте с уникальными технологичными системами. Модульные установки состоят из отдельных приборов, таких как компактные подвесные устройства, баллоны и ампулы, заправленные жидким составом под давлением. При достижении установленного порога критической температуры в помещении, запорная колба модуля автоматически разрушается. В результате происходит распыление противопожарного вещества, которое эффективно гасит возникший источник пламени.

Направления деятельности

Особый органический состав жидкости, эффективно гасящей огонь, а также применение ее в масштабных противопожарных модульных системах, позволяет компании заявлять о новом уровне ликвидации пожаров на самых ранних стадиях горения. Общественные, промышленные и рядовые потребители могут обратиться на сайт компании по ссылке: https://bontel.ru/. Продукция БОНТЕЛ соответствует новейшим достижениям и мировым стандартам в области эффективной защиты от пожаров.



286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.