Нержавеющий круг в СПБ

Нержавеющий круг в СПБ

Нержавеющий металлопрокат считается одним из самых востребованных в условиях взаимодействия с агрессивными средами. Также отдельные его марки просто незаменимые в пищевой промышленности в силу свей инертности при контакте с продуктами. Особое место занимает круг нержавейка, который может использоваться как исходная заготовка для изготовления труб, квадрата и других видов проката, а также как самостоятельный конструктивный элемент. Широкий ассортимент данной продукции представлен на сайте Северо- Западной производственно-промышленной компании.

Основные виды нержавеющего круга, реализуемого СЗППК

На складе компании практически постоянно присутствует следующая продукция:

  • Калиброванный круг 12X18H10T. В отношении продукции актуален ГОСТ 7417-75. Сталь отличается высокой пластичностью. Подходит для изготовления изделий методом ковки.
  • Прутки и круги из нержавеющей стали AISI 304. Российский аналог этого сплав известен под маркировкой 08Х18Н10. Сталь отличается высокой жаропрочностью (температура плавления больше 1400°:). За счет добавления в качестве легирующих элементов никеля и хрома на поверхности образуется оксидная пленка, что повышает химическую стойкость.
  • Нержавеющие круги марки AISI 303. Соответствует российской марки 12Х18Н9. Обладает высокой жаропрочность и отлично поддается свариванию. Наличие в составе стали небольшого количества серы незначительно снижает ее антикоррозийные свойства, но при этом она несколько дешевле аналогов.
  • Круг нержавеющий 14х17н2. Для продукции реализуемой компанией актуален ГОСТ 2590-88. Ассортимент представлен кругами различных диаметров от 5 до 180 мм, мерной и немерной длины.

Также компания СЗППК готова предложить своим клиентам круг нержавеющий Спб других марок по предварительной заявке или из имеющихся остатков на складе.

Из дополнительных услуг стоит отметить возможность порезки металлопроката по размерам заказчика. При необходимости доставка осуществляется по Санкт- Петербургу и Ленинградской области транспортом предприятия. Если покупатель будет находиться в другом регионе Российской Федерации, то возможна транспортировка приобретенного товара при помощи транспортных компаний по их расценкам. При этом стоит отметить, что отпускная цена на нержавеющий круг не изменяется, а доставка до склада перевозчика осуществляется бесплатно.



309
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.