Некоторые сферы применения термоусадочной трубки

Некоторые сферы применения термоусадочной трубки

Правилами эксплуатации электроустановок предъявляются особые требования к изоляции токоведущих элементов, в том числе кабелей и проводов. Применение традиционной изоляционной ленты в труднодоступных местах их соединения не всегда возможно. Альтернативой в данном случае может служить термоусадочная трубка, предварительно надетая на проводник. Ее важная особенность - уменьшение диаметра при нагреве до 1/6 от исходного значения, что позволяет достичь необходимой герметизации места соединения провода.

Некоторые сферы применения термоусадочной трубки

Кроме использования в качестве изоляционного материала такая продукция применяется:

  • в электротехнике для маркировки и идентификации проводов за счет широкой цветовой гаммы:
  • при ремонте бытовой техники, когда необходимо соблюсти герметичность соединения:
  • при прокладке телекоммуникаций и т.д.

Термоусадочная трубка позволяет соединить коаксиальный провод без ухудшения характеристик передаваемого сигнала. Так, например, ее с успехом используют в бытовых целях для удлинения антенного кабеля.

Где купить термоусадочную трубку

Для бытовых целей приобрести данную продукцию можно практически в любой торговой точке, реализующей электротехническую продукцию. Крупным подрядным организациям рекомендуется обращаться напрямую к изготовителям или предприятиям являющимися их представителями или дистрибуторами. В Москве оптовые поставки термоусадочной трубки осуществляет компания ООО «:СДС»:.

Клиентами организации могут стать не только предприятия московского региона. Поставки осуществляются в любой точку Российский Федерации.

Преимущества сотрудничества с компанией

Отметим, что продажа термоусадочной трубки является только одним из направлений деятельности предприятия. На данный момент ООО «:СДС»: компания является крупнейшим производителем и поставщиком кабельной продукции, электротехнического инструмента., декоративной и профессиональной светотехники.

Ассортимент поставляемой продукции насчитывает более 16000 товарных позиций. Практически любой покупатель может приобрести все необходимое для обеспечения своего объекта электротехнической продукцией в одном месте.

Для представителей сегмента В2В компания предлагает особые условия, которые заключаются в предоставлении эксклюзивного права реализации своей продукции на территории присутствия. Для уточнения всех нюансов сотрудничества можно обратиться к менеджерам предприятия по телефонам, указанным на официальном сайте компании.



262
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.