Недорогие OSB-плиты в любых объемах

Недорогие OSB-плиты в любых объемах

OSB плитами называют материалы, которые изготавливаются из ориентированной деревянной стружки. Примерно на 90 процентов подобные плиты состоят из древесных щепок. На производстве их связывают синтетическими смолами, устойчивыми к влаге. Для их изготовления на заводах-изготовителях используются такие породы деревьев, как сосна и осина.

Для чего необходимы OSB-плиты?

Чаще всего OSB-плиты применяются для:

  • изготовления сэндвич- панелей:
  • обустройства кровель:
  • монтажа лесов и опалубки:
  • производства лестниц и перекрытий:
  • строительства быстровозводимых конструкций:
  • производства мебели.

Виды материалов

В продаже нашего интернет-магазина имеется несколько разновидностей OSB-плит:

  1. OSB-1 &ndash: не могут «:похвастаться»: высокой прочностью и устойчивостью к избыточной влаге (как правило, их применяют для проведения работ внутри здания, а также изготовления мебели):
  2. OSB-2 &ndash: отличаются высокими прочностными характеристиками, однако уровень влагостойкости довольно низкий:
  3. OSB-3 &ndash: достаточно прочный материал, отличающийся высоким уровнем влагостойкости (обычно именно данный тип применяют для проведения наружных работ):
  4. OSB-4 &ndash: наиболее прочный материал, используемый для возведения крыш, кровель и стен.

Достоинства OSB-плит

Специалисты строительной области нередко называют данный материал «:усовершенствованной»: древесиной. Он отличается прочностью, простотой в обработке, легкостью. Данным плитам совершенно не страшно возгорание, гниение, негативное воздействие плесневого грибка. Технические свойства OSB-плит гораздо выше, чем у ДСМ и МДФ.

Наш интернет-магазин предлагает приобрести высококачественные ОСБ-плиты по доступной цене в любых объемах. Наиболее качественной продукцией считается материал, изготовленный в Северной Америке и Европе. Специалисты считают, что самые прочные и качественные плиты производят в Канаде.

Цены на OSB-плиты вы можете посмотреть тут. Стоимость данного стройматериала напрямую зависит от страны-изготовителя и объемов поставки. Перед тем, как купить ОСБ-плиты, следует тщательно изучить технические характеристики товара. Ведь один тип материала идеально подходит для внутренней, а другой &ndash: для внешней отделки. Кроме того, у нас в продаже имеются плиты для обустройства лестниц, монтажа полов, ремонта крыш и кровель. На всю продукцию даются гарантийные обязательства.



272
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.