Натяжные потолки – уникальная атмосфера у вас дома

Натяжные потолки – уникальная атмосфера у вас дома

Компания Мастер потолков master-potolkov.pro предлагает услуги по выбору и установке натяжных потолков в любых помещениях в г. Орёл и Орловской области. Специалисты бесплатно сделают замеры площади потолка и помогут рассчитать стоимость. Мы предоставляем лишь качественные материалы от проверенных изготовителей Китая, Германии и Франции. Вниманию заказчиков предоставляется широкий спектр всевозможных вариантов дизайна, стиля, цвета и освещения.

Виды натяжных потолков

Существует огромное количество всевозможных видов натяжных потолков. Условно можно выделить несколько основных:

  • Двухуровневые. Этот вид натяжных потолков обладает массой преимуществ: простота монтажа, небольшая цена, чистота помещения до и после установки, отсутствие необходимости применять какие-либо дополнительные лакокрасочные средства для обработки поверхности. К тому же, перед установкой не нужно готовить поверхность потолка при помощи грунтовки.
  • Парящие – уникальное решение, способное придать дизайну интерьера некое своеобразие и создать магический ореол в доме. Особенности конструкции подразумевают наличие специальных крепежей, на которые устанавливается отдельная панель. Между потолком и этой панелью размещается LED-подсветка. Возможность выбирать различные световые оттенки и варьировать способы размещения подсветки создаёт огромное поле для фантазии. К тому же, такой дизайн передаёт эффект глубины и визуально увеличивает комнату.
  • Перфорированные. Данная конструкция состоит из двух частей: верхней сплошной панели и нижнего слоя, на котором нанесены различные отверстия. Нижняя панель обычно располагается на расстоянии 5 см от основной.
  • Фотопечать. По своей конструкции этот вид натяжных потолков совершенно не отличается от классического. Однако поверхность покрывается качественными красящими веществами, которые используются при нанесении фото. Это придаёт не только эстетический эффект, но и выполняет дополнительную защитную функцию поверхности.
  • С эффектом звёздного неба. Этот необычный вариант позволит создать дома поистине волшебную атмосферу.
  • Фактурные. Помимо различных цветовых решений, производители предлагают выбор фактуры. Все виды поверхностей облажают уникальными свойствами и характеристиками.В свою очередь они делятся на:
  1. глянцевые – с гладкой зеркальной поверхностью:
  2. матовые – ровная, слегка шершавая поверхность без блеска:
  3. сатиновые – гладкая поверхность без зеркального блеска.

Услуги компании Мастер потолков

Консультанты компании Мастер потолков помогут вам выбрать лучший вариант, а также сделать замеры и рассчитать стоимость. Монтаж потолков производится качественно и недорого. Нага фирма обладает огромным опытом и безупречной репутацией, что подтверждают многочисленные отзывы довольных заказчиков.



240
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.