Натуральная черепица европейского качества

Натуральная черепица европейского качества

Крыша &ndash: это важнейшая архитектурная часть дома. Среди всех современных вариантов кровли &ndash: натуральная черепица считается одним из наиболее практичных и эстетичных способов придания дому неповторимого шарма. Признанным лидером в этой области является международная компания BRAAS с продукцией которой, можно ознакомиться на странице https://www.braas.co.ua/ или официальном сайте производителя.

Что предлагает компания BRAAS своим клиентам

Основное направление деятельности предприятия &ndash: это производство керамической и минеральной (цементно-песчаной) черепицы, а также комплектующие необходимые при ее монтаже.

Керамическая черепица Брасс

Исходным сырьем является высококачественная глина. Компания предлагает продукцию в трех форматах:

  • Традиционная волновая форма.
  • Пазовые изделия.
  • Современный плоский вариант.

Вся продукция соответствует DIN EN 1304 по показателям прочности, поглощению воды и морозоустойчивости. Автоматизация производства практически исключает человеческий фактор и является залогом единого внешнего вида и параметров.

Цементно-песчаная черепица BRAAS

Является отличной альтернативой керамическому варианту в плане цены при этом производитель заявляет о 100 годах на протяжении которых продукция не утратит своего внешнего вида и характеристик.

Для производства цементно-песчаной черепицы используется кварцевый песок, известняк, цемент и глина.

Вся продукция выпускается в широкой цветовой гамме, близкой к натуральному цвету. В отдельных сериях присутствуют такие нетрадиционные тона как черный, медный или рубин. При желании потребитель может выбрать черепицу BRAAS с матовой или глянцевой поверхностью. В последнем варианте изделие покрыто специальным слоем глазури, которая придает ей дополнительные водоотталкивающие свойства и великолепно смотрится на краше зданий, построенных в самых разных стилях.

Заботясь об удобстве работы со своей продукцией, производитель разработал собственную комплексную систему для оснащения кровли которая рассчитана на максимальные нагрузки и состоит из:

  • элементов крепления ветровой и снеговой защиты:
  • гидроизоляции:
  • конструктивных деталей, обеспечивающих вентиляцию.

Учитывая относительно высокую стоимость оригинальной черепицы BRAAS при ее покупке стоит убедиться, что продавец является официальным представителем производителя.

Статья подготовлена при поддержке сайта Braas - https://www.braas.co.ua/.



281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.