Напольные покрытия. Их виды и характеристики

Напольные покрытия. Их виды и характеристики

Напольные покрытия выпускаются отечественными зарубежными брендами производителей. Существует целый ряд различных отделочных материалов, которые предназначены для монтажа в квартирах, коттеджах, офисных и административных зданиях, а также производственных и иных типах объектов. Посмотреть все варианты и заказать необходимые напольные покрытия можно через интернет магазин http://keram-houzz.ru.

Описание и основные характеристики

Напольные покрытия представляют собой верхний слой отделки, который должен обладать высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам и истиранию, легко очищаться от загрязнений, иметь стильный внешний вид, который будет гармонично сочетаться с выбранным интерьерным стилем.

Продукция выпускается из качественных и экологически чистых материалов. К основным видам покрытия относятся:

  • линолеум, который является наиболее доступным по стоимости материалом, с универсальным применением в помещениях любых типов:
  • ковролин, не менее популярный вариант, который приятен на ощупь, обеспечивает дополнительную тепловую и звукоизоляцию:
  • пакет и паркетная доска, особенно хорошо подходящие для интерьеров в классическом стиле:
  • ламинат. Прочный и практичный материал, который имеет прекрасный внешний вид, может быть выполнен с фактурой различных пород древесины, натурального камня:
  • керамическая плитка, незаменимая для кухни и ванной:
  • керамогранит, завоевывающий все большую популярность, благодаря своей практичности и отличному внешнему вида:
  • натуральная пробка и другие.

Кроме того существует целая группа наливных полов на эпоксидной, полиуретановой или цементно-активной основе.

Все поставляемые материалы проходят комплексный контроль и приемосдаточные испытания, имеют необходимые сопроводительные документы и сертификаты. Установка напольных покрытий должна выполняться опытными работниками, с соблюдением всех нормативных требований и рекомендаций производителя.

Выбор и покупка

Выбрать и купить напольное покрытие можно самостоятельно через интернет магазин, отметив необходимые позиции в каталоге и указав количество. Также можно обратиться к менеджерам компании, которые предост авят необходимые консультации, помогут определиться с выбором напольного покрытия под определенное помещение, с учетом его особенностей и функционального предназначения.



253
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.