Напольные часы. Возвращение к классике

Напольные часы. Возвращение к классике

Все новое это хорошо забытое старое. Это в полной мере касается современного оформления интерьеров. Так, ряд дизайнеров считают, что напольные часы незаслуженно забыты и имеют полное право стать украшением помещения соответствующего стиля. Рассмотрим основные варианты, когда данный предмет обстановки будет логично вписан в общий фон.

Напольные часы в различных интерьерах

Классический вариант напольных часов &ndash: это вертикальный шкаф, как правило, из ценных пород дерева, механическая начинка, в приоритете наличие боя. Соответственно, данный вариант будет максимально естественно смотреться в гостиных и залах большой площади с соответствующим интерьером.

В настоящий момент часть производителей выпускает реплики наиболее известных моделей напольных часов. Они тоже имеют право на существование. Как правило, корпус таких изделий выполнен из полимерных материалов, имитирующих ценные породы древесины, механика заменена на электронику.

Нет особого смысла говорить о том, что в принципе напольные часы неуместны в спальной комнате, детской и кухни. Для этих помещений вполне подойдут интерьерные часы, с вариантами которых можно ознакомиться на странице montre-vip.ru или аналогичных ресурсах.

Учитывая то, что классический вариант интерьера достаточно мало распространен, производителе готовы предоставить модели напольных часов в самых разных исполнениях. Для помещений в стиле «:лофт»:, «:авангард»:, например, турецкий производитель Galaxy предлагает изделия, стилизованные под бензоколонку или имитирующий уличные часы начала прошлого века.

Производитель напольных часов

Естественно, самые непритязательная в плане цены - это продукция китайского происхождения. Большая часть конечно не выдерживает критики, но такие компании бренды как Aviere, Mirron и POWER выпускают действительно качественную продукцию.

Также перечислим другие торговые марки, которые по отзывам покупателей имеют наименьшие нарекания или вовсе вызывают положительные рекомендации &ndash: это Hermle, Kieninger (обе - Германия), SARS (Испания-Германия), Sinix (Ю.Корея), Columbus (КНР-Россия), Howard Miller (США).

Не оставили без внимания эту нишу на рынке и отечественные часовые компании. Законодателем среди них является бренд &ndash: Dinastiya. Продукция этой торговой марки по цене доступна самому широкому кругу потребителей и при этом отличается эталонным качеством.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.