Мойки из камня ТМ Ventolux. ТОП недорогих и популярных моделей

Мойки из камня ТМ Ventolux. ТОП недорогих и популярных моделей

Столешницы из искусственного камня или ламинированного под него МДФ стали неотъемлемой деталью интерьера. Единственное от чего пока не отказываются домохозяйки &ndash: это эмалированные или оцинкованные мойки, которые свои видом вносят соответствующий диссонанс в обстановку. Неизбежные повреждения при эксплуатации приводят к появлению следов коррозии в виде ржавых пятен. Чистящие средства имеют временный эффект. Нержавейка более практична, но установка мойки из камня позволяет полностью преобразить кухонное помещение.

Что такое мойка из искусственного камня

Это полноценная деталь со всем необходимым функционалом и предназначенная для использования в соответствии с традиционным назначением. Искусственный камень представляет собой полимерный композит на основе природного камня и полимерных смол. Применение натурального наполнителя в виде гранитной или мраморной крошки позволяет получать невероятную фактуру внешней поверхности. Она может полностью соответствовать срезу природного материала или кардинально отличаться. Общей в обоих случаях остается ее твердость, которая в отдельных случаях даже превосходит показатели исходного продукта.

Особый интерес для покупателей может представлять продукция ТМ Ventolux. Изделия, выпускаемые под этой торговой маркой, отличаются:

  • Оригинальным дизайном.
  • Цена на каменные мойки Ventolux в 2-3 раза ниже чем на аналогичную продукцию их натурального материала.
  • Термоустойчивы. Им не страшны резкие перепады температур. Производитель предоставляет 10 лет гарантии на свою продукции, что само по себе говорит о качестве.

В каталоге производителя представлено около 20 моделей каменных моек, которые различаются цветом, размерами, формой и ценой. В ТОП недорогой продукции данной категории входят модели FABIA (BLUE SAND), (GRAY GRANIT), (SPACE BLACK) размером 500x200 (ширина и глубина).

Среди моделей моек из камня в 2020 гожу отмечен рост популярности следующих моделей &ndash:STELLA (SPACE BLACK) 780x500x200, (BLUE SAND) 620x500x200, DIAMANTE (GRAY GRANIT) 780x495x200.

В интернет магазине https://ventolux.ua/ можно ознакомиться со всем каталогом продукции ТМ Ventolux, получить необходимые консультации, а также оформить заказ. Доставка по столице осуществляется бесплатно. В другие регионы расходы на транспортировку оплачивает покупатель согласно тарифам перевозчиков.



267
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.