Широкий модельный ряд металлочерепицы Гранд Лайн

Широкий модельный ряд металлочерепицы Гранд Лайн

Каждый человек мечтает жить в комфортном и красивом доме. Если вы решили построить собственный дом или хотите привести в порядок уже имеющееся жильё, посетите кровельный интернет магазин. В нём вы найдёте широкий ассортимент стройматериалов напрямую от производителя по самым актуальным ценам.

Выбор кровельного материала

При обустройстве кровли дома надо грамотно подойти к выбору декоративного отделочного материала. Он должен быть не только эстетичным, долговечным и доступным в ценовом плане, но и должен обладать самыми высокими техническими характеристиками. Прекрасным выбором станет металлочерепица Гранд Лайн, цена в Москве на которую доступна каждому. К основным преимуществам данного материала относятся:

  • устойчивость к негативным факторам окружающей среды;
  • стойкость к коррозии;
  • возможность создавать сложные формы кровель;
  • широкая цветовая гамма.

Перечислять положительные стороны металлочерепицы Гранд Лайн можно бесконечно долго. Она прекрасно справляется с резкими перепадами температуры, удобная в монтаже, прочная и долговечная. А выгодное сочетание цена – качество делает её лидером по продажам на строительном рынке.

Особенности производства российской металлочерепицы

Металлочерепица Гранд Лайн изготавливается из прочного листового металла, толщина которого составляет 0,5 мм. Использование современного оборудования, инновационных технологий и первосортного сырья позволяет производить материал, который прослужит более полувека. Дополнительную защиту от коррозии создают нанесением полимерных составов. Эта плитка имеет огромную цветовую гамму более 50 оттенков.

Благодаря контролю на всех этапах производства и современным технологиям, металлочерепица не выгорает под прямыми солнечными лучами, не деформируется при резких перепадах температур, не трескается. Также она устойчива к механическим повреждениям, что значительно упрощает процесс её монтажа.

Ассортимент продукции

В каталоге товаров потенциальные покупатели могут выбрать кровельный материал из разных серий: Grand line classic, Grand line country, Grand line quadro profi.

Линейка classic имеет изящные формы и ровные линии стыков. Линейка country также имеет плавные линии и внешне очень похожа на натуральную черепицу. Точные геометрические формы не создают проблем при монтаже. С помощью металлочерепицы quadro profi можно создать оригинальный и неповторимый дизайн постройки.

Если вы ищите действительно надёжный и проверенный годами кровельный материал, обратите внимание на металлочерепицу Гранд Лайн. Вас поразит её внешний вид, широкий модельный ряд, высокие качества и вполне доступная цена.



271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.