Металлочерепица и алюминиевые радиаторы для обустройства кровли и системы обогрева помещений

Металлочерепица и алюминиевые радиаторы для обустройства кровли и системы обогрева помещений

Строительство собственного дома – мечта многих людей. Многие воплощают ее в жизнь и в этом им помогают строительные магазины с доступными ценами. В них можно заказать на выгодных условиях кровельные и фасадные материалы, оборудование для систем отопления, продукцию для возведения стен, обустройства перегородок и прочие товары.

Металлочерепица для кровли

Качественная металлочерепица – один из востребованных материалов, использующихся при обустройстве кровли коттеджа. Она не уступает по долговечности традиционным решениям для покрытия крыши. Металлочерепица производится из листов металла, на которые нанесена порошковая краска. Благодаря этому материал надежно защищен от негативного воздействия дождя и снега. Помимо защиты от коррозии, краска выполняет декоративную функцию. Заказчики могут купить металлочерепицу такого цвета, который будет оптимально сочетаться с оформлением фасада и стен.

Черепица из металлических листов рассчитана на эксплуатацию в течение не менее 50 лет. Она надежно защищает чердак от влаги, попадания пыли. Металлочерепица создает меньше нагрузки на стропила, чем традиционный кровельный материал. Ее монтаж не представляет труда для специалистов и занимает мало времени. При выборе металлочерепицы учитывают ее размеры, цвет и особенности покрытия, расстояние между линиями штамповки, репутацию производителя.

Алюминиевые радиаторы

Когда дом возведен и кровля покрыта, приходит время обустройства системы обогрева. Алюминиевые радиаторы отопления оптимально подходят для этого. Люди выбирают их в силу следующих причин:

  • устойчивость к повышенному давлению и температуре теплоносителя:
  • стойкость к коррозии, обуславливающая долговечность батарей:
  • привлекательный внешний вид:
  • быстрый прогрев и хорошая отдача тепла в помещении:
  • соответствие требованиям экологической безопасности:
  • стойкость к образованию отложений минеральной и органической природы:
  • срок эксплуатации не менее 20 лет с момента производства:
  • возможность монтажа в жилых и хозяйственных помещениях.

Алюминиевые радиаторы продаются по привлекательной цене. Производители гарантируют их безупречное качество. Перед поступлением в продажу каждая партия батарей проходит тщательную проверку в ходе гидравлических испытаний. При выборе радиаторов учитывают их размеры, диаметр резьбы, емкость, вес, межосевое расстояние.



347
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.