Межкомнатные двери индивидуального изготовления

Межкомнатные двери индивидуального изготовления

Традиционные варианты, которые можно встретить в большинстве магазинов, уже приелись потребителям. Московская компания «:СВОЁ»: пошла другим путем и выбрала изготовление дверей на заказ в Спб своим основным направлением деятельности. Наиболее удачные и востребованные модели выпускаются серийно. Посмотреть и приобрести их можно через выставочный зал предприятия.

Какие межкомнатные двери изготавливает компания по заказу

В ассортименте предприятия представлены абсолютно все типы дверей из древесины. Особенность деятельности компании заключается в том, что она редко занимается изготовлением типовой продукции. Практически все образца представляют собой эксклюзивные варианты. При разработке дизайна и конструкции учитываются любые пожелания заказчиков. При необходимости специалисты могут предложить клиентам несколько вариантов на выборы из уже зарекомендовавших себя моделей. Рассмотрим какие межкомнатные двери может изготовить компания «:СВОЁ»:.

Шпонированые межкомнатные двери

Основой дверного блока является массив из сосны, которая отличается долговечность при эксплуатации и относительно небольшим весом. Неповторимый внешний вид изделиям придает искусная инкрустация шпоном ценных пород древесины.

Двери, покрытые эмалью

Относительно новое направление в производстве межкомнатных дверей. Изделия легко вписываются в любой интерьер. Цветовая палитра подбирается по каталогам RAL и NCS, что впоследствии позволяет исключить несоответствия при оформлении помещения.

Невидимые двери

Двери невидимки получили особую популярность в последние годы. Они практически незаметны в интерьере. Об их наличии может свидетельствовать только тонкая щелка. Которую так же можно скрыть при грамотной установки.

Двери с фразировкой

Это новое веяние в дизайне помещений. Особенность данных изделий в том, что на внешнюю поверхность наносится текстурный рисунок с помощью фрезерования. Таким образом можно придать двери рельефную поверхность в соответствии ос стилем оформления или его отдельными элементами.

В завершение отметим что компания не отказывает своим клиентам в изготовлении межкомнатных дверей со стеклянными вставками, раздвижных вариантов, а также любой авторской задумки. Материальная и производственная базы позволяет создать не просто преграду между помещениями, но эксклюзивную вещь, которая станет не только дополнением интерьера. Но и его украшением.



255
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.