Международные грузоперевозки группой компаний ZAMMLER

Международные грузоперевозки группой компаний ZAMMLER

Практически любая компания, осуществляющая внешнеэкономическую деятельность, сталкивается с вопросами перемещения товара через границу, его таможенным оформлением и целым рядом других проблем свойственных для этого бизнеса. Естественно это не относится к реализации нематериальных продуктов и услуг. Оптимальным вариантом для большинства компаний, особенно только начинающих ВЭД, является возможность воспользоваться услугами организации, специализирующейся на международных перевозках. На странице https://www.zammler.com.ua/ru/services/gruzoperevozki/mezhdunarodnye-gruzoperevozki изложены основные направления деятельности группы компаний ZAMMLER. Рассмотрим более подробно основные аспекты деятельности этого предприятия – признанного лидера в области международных перевозок.

Какие виды услуг предоставляет ZAMMLER

В группу ZAMMLER входит 5 компаний деятельность которых направлена на предоставление услуг в следующих сферах:

  • транспортной и складской логистики;
  • таможенно-брокерского оформления товаров;
  • ответственного хранения и обработки грузов;
  • логистики для интернет-магазинов;
  • экспортно-импортных операций.

Группа осуществляет все виды международных перевозок включая морскими судами и авиатранспортом. Для удобства клиентов и сокращения времени доставки грузов разработаны наиболее популярные маршруты. Это позволяет максимально загрузить транспортные средства, что снижает затраты в пересчете на единицу товара. Однако на конечную стоимость международных грузоперевозок может влиять ряд показателей, включая индивидуальные пожелания клиентов и особые условия по перевозки или обработки грузов.

На что могут рассчитывать клиенты ZAMMLER

При обращении в компанию любой клиент в праве рассчитывать на индивидуальных подход и учет всех его пожеланий. Выполняя международные перевозки ZAMMLER принимает на себя обязательства:

  1. Страхования грузов. Клиент однозначно получит на оговоренную в договоре компенсацию при наступлении страхового случая.
  2. Полного контроля нахождения груза на всех этапах транспортировки.
  3. Соответствующей защиты при возникновении таможенного контроля.
  4. Квалифицированную юридическую поддержку на протяжении всего сотрудничества.

Также компания собственными силами осуществляет сбор необходимых лицензий и сертификатов на продукцию, подготовку налоговой декларации и всей необходимой при международных грузоперевозках документации.



324
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.