Метизы и анкерная техника в г. Пермь по минимальной цене

Метизы и анкерная техника в г. Пермь по минимальной цене

Одним из ведущих поставщиков метизов в Российской Федерации является ООО «:Центавр»:. Потребителями продукция данной компании более известна под торговой маркой «:Fixer»:. Кроме головного офиса, расположенного в Мытищах, предприятие располагает обособленными подразделениями в крупнейших городах РФ. Потребители, территориально расположенные в Пермском крае, на сайте https://perm.fikser.ru/ могут знакомиться с основной номенклатурой изделий постоянно имеющихся на складе в столице региона.

Что предлагает компания своим клиентам

Ассортимент предприятия достаточно широк и позволяет полностью удовлетворить нужды любого строительного или производственного объекта. Региональные подразделения постоянно имеют необходимый складской запас. На официальном сайте компании или непосредственно в ее представительствах можно купить:

  • Метрический, мебельный и специальный крепеж.
  • Дюбеля.
  • Саморезы и гвозди.
  • Хомуты.
  • Расходные материалы
  • Системы для кабельных трасс и инженерных сетей и многое другое.

При потребностях в анкерной технике рекомендуется ознакомиться на странице https://perm.fikser.ru /catalog/ankernaya-tekhnika/ с основными позициями и ценами на данную продукцию. Кратко рассмотрим некоторые позиции.

Анкер клиновой

Применяется для крепления массивных изделий к поверхностям из бетона, полнотелого кирпича или природного камня. Изготавливается из конструкционной стали Q235. Покрытие - желтый цинк.

Анкер рамный

Традиционно используется для крепления оконных рам, дверных конструкций к стенам из бетона, кирпича или дерева. Хорошо зарекомендовал себя при обустройстве пола, когда необходимо надежно закрепить брус к несущему основанию.

Потолочный анкер-клин

Применяется для быстрого монтажа металлических профилей, планок, подвесных конструкций к потолку. Иногда такой крепеж используют для подвешивания осветительных устройств. Хотя в последнем случае рекомендуется использовать анкерные болты с крюком или кольцом.

Сотрудничество с компанией

Предприятие работает как с юридическими, так и с физическими лицами. Оплата продукции осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом. Отметим достаточно новое ф инансовое предложения на рынке, которое предлагает своим клиентам компания. Речь идет о возможности покупки товара с оплатой его по QR-коду. Покупателю достаточно иметь телефон с камерой и быть подключенным к любой банковской системе.

Для юридических лиц предусмотрена возможность оформления товарного кредита. Требования к контрагентам минимальные:

  • Сотрудничество с продавцом на протяжении 2 месяцев или 5 отгрузок продукции по предоплате.
  • Срок регистрации от года.
  • Правовая форма - ООО, АО, ПАО.

Доставка товара осуществляется на условиях самовывоза со склада продавца. Также компания предоставляет бесплатные транспортные услуги. Предложение имеет силу при достижении определенной суммы заказа. Например, для покупателей из г. Пермь достаточно оформить заказ стоимостью более 10 000 рублей. Минимальные суммы заказа для каждого регионы определены отдельно. Уточнить их можно на официальном сайте или у менеджеров предприятия по бесплатному телефону 8 (800) 200-82-47.



314
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.