Металлопластиковые окна премиум класса по цене бюджетных вариантов

Металлопластиковые окна премиум класса по цене бюджетных вариантов

Металлопластиковые окна это уже неизменный атрибут любого современного здания. В настоящий момент на рынке можно обнаружить продукцию, изготавливаемую из профилей самых разных производителей. Но лидером по качеству всегда был и долгое время будет оставаться немецкий концерн REHAU. Фактически — это премиум сегмент, что в ряде случаев отпугивает потребителей с ограниченным бюджетом. Но бывают и приятные исключения. Например, компания «Крым Лидер Групп» предлагает купить пластиковые окна из профиля REHAU по цене продукции обычного эконом класса. В этом легко убедиться посетив официальный сайт предприятия.

Особенности пластиковых окон бренда "Крым Лидер"

Для своих клиентов компания предлагает самостоятельно определиться из какого именно профиля REHAU они желают заказать окна для своего жилья. Рассмотрим характеристика каждого из них отдельно.

  • Профиль EVRO 60. Это трехкамерная система с двумя контурами уплотнителей и гладкой глянцевой поверхностью. Рабочая глубина составляет всего 60 мм. При этом обеспечивается высокий коэффициент сопротивления теплопередачи - 0,7 м2·°C/Вт, что вполне достаточно для климатических условий Крыма.
  • Профиль GRAZIO. Пятикамерный профиль глубиной 70 мм. Отличный вариант для остекления зданий расположенных в районах со значительной ветровой нагрузкой. Коэффициент сопротивления теплопередачи - 0,85 м2·°C/Вт.
  • Профиль BRILLIANT. Также пятикамерная система со строительной глубиной 70 см, но отличается повышенными теплоизоляционными свойствами. Коэффициент сопротивления теплопередачи - 0,9 м2·°C/Вт.
  • Профиль DELIGHT. Один из самых теплых вариантов. Коэффициент сопротивления теплопередачи - 0,94 м2·°C/Вт. За счет уменьшенного размера створки окна до 105 мм позволяет увеличить световой поток на 10 процентов. Окна из такого профиля рекомендованы для установки на северной или затененной части здания.

Искушенным клиентам предлагается на выбор 8 вариантов ламинирования поверхностей ПВХ окон под различные текстуры древесины благородных пород. Пленка для ламинирования может наноситься как внутреннюю, так и на внешнюю поверхность. Возможны двухсторонние варианты.

Продукция компании проходит строгий контроль качества на выходе. Все материалы сертифицированы допущены к применению на территории нашей страны. Доставка продукции осуществляется транспортом предприятия бесплатно в любую точку Крыма.



252
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.