Металлообработка любой сложности на современном оборудовании

Металлообработка любой сложности на современном оборудовании

Металлообработка - это совокупность процессов работы с металлом результатом которого является готовое изделие, деталь или элемент будущей конструкции. Любая операция с заготовкой выполняется с использованием станков, инструментов и оснасток, которые иметь в своем арсенале непрофильным предприятиям, а тем более частным лицам нецелесообразно. Оптимальный вариант обратиться в специализированную организацию для размещения заказа. На сайте metprocom.ru можно ознакомиться с возможностями ООО «:ТПК МЕТПРО»: которое оказывает услуги металлообработки любой сложности для предприятий Москвы и области. В принципе данным регионом деятельность предприятия не ограничивается. Любой заказ будет принят, изготовлен и отправлен клиенту вне зависимости от его месторасположения.

Производственная база ООО «:ТПК МЕТПРО»:

Производственные мощности предприятия укомплектованы самыми современными станками и оборудование, что в конченом итоге позволяет ей предложить минимальные цены своим клиентам.

Компания выполняет полный комплекс услуг по металлообработки как из собственного, так и из давальческого сырья. Квалифицированные специалисты в самые короткие сроки выполнят:

  • лазерную порезку:
  • плазменный раскрой:
  • токарные и фрезерные операции:
  • работы по гибки листового металла:
  • изготовление и сборку металлоконструкций любой сложности.

Основная часть станочного парка представляет собой оборудование оснащенное ЧПУ, что гарантирует точное соблюдение как технических параметров, так и качественных характеристик. Вся выпускаемая продукция изготавливается в соответствии с требованиями действующих ГОСТ и технических условий.

Специальное предложение

Отдельно стоит отметить такой вид сотрудничества как - производство контрактных изделий. Суть данного взаимодействия производителя и заказчика заключается в изготовлении отдельных деталей, которые впоследствии клиент использует для выпуска своей продукции.

В данном варианте заказчик избавлен от необходимости закупки дорогостоящего оборудования и содержания в штате квалифицированных сотрудников. Объем заказа не принципиален. Для компании важен любой клиент.

Доставка продукции осуществляется как на условиях самовывоза, так и транспортом предприятия. Для транспортировки в регионы РФ привлекаются проверенные транспортные компании. В последнем варианте стоимость доставки рассчитывается на основании тарифов перевозчика.



295
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.