Металлическая мебель производства завода Промет

Металлическая мебель производства завода Промет

Металлическая мебель достаточно распространенный предмет обстановки производственных помещений. На рынке присутствует огромное количество предложений от отечественных и зарубежных производителей. Среди них, завод «:НПО Промет»: считается признанным лидером. Его продукция здесь находится вне конкуренции и служит образцом для подражания.

Продукция завода

В настоящий момент предприятие является ведущим производителем сейфов в России. Кроме этого, завод выпускает металлическую мебель для комплексного оснащения:

  • Офисных и банковских учреждений.
  • Производственных предприятий.
  • Медицинских организаций.

Отдельно стоит отметить производство входных металлических дверей квартир, коттеджей, промышленных помещений.

Из новинок, которые разработали инженеры предприятия, стоит отметить линейку инструментальных тележек серии WDS NEW. Оборудование отличается современным дизайном. Прорезиненные колеса обеспечивают плавность хода, а наличие тормозов позволяет надежно закрепить тележку на наклонной плоскости. Цена на данную продукцию зависит от комплектации.

Из сейфового оборудования, стоит отметить линейку продукции предназначенной для хранения оружия. Это сейфы AIKO ЧИРОК 1436 и 1443 рассчитанные на 2 и 3 ствола соответственно. Для владельцев, приятной особенностью станет внутренний отдел для хранения патронов. Надежность обеспечивается двумя трех-ригельными замками. Высоту полок внутри сейфа можно регулировать, что позволяет хранить оружие разных габаритов. Порошковое покрытие гарантирует длительный срок эксплуатации.

Где купить металлическую мебель в Москве

Официальным дистрибьютором производителя в регионе является компания «:СтальХаус»:. Особенность сотрудничества с данной организацией заключается в мобильном выполнении любого заказа.

Доставка товара осуществляется по минимальным расценкам. Так в пределах МКАД и 5 км от нее, стоимость транспортировки составит всего 500 рублей вне зависимости от объема заказа. Поставки в другие регионы осуществляются транспортными компаниями и по их тарифам.

Заказчиком может стать любое физическое и юридическое лицо. Оплатить товар можно банковской картой непосредственно на сайте дистрибьютора, наличными средствами в офисе или безналичным расчетом.

Постоянным клиентам предоставляют соответствующие скидки. Их заказы, как правило, обслуживаются в приоритетном порядке. ­:­:­:­:



292
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.