Лучшие сорта озимого рапса с невысокой стоимостью

Лучшие сорта озимого рапса с невысокой стоимостью

Главным условием получение стабильного и щедрого урожая рапса является грамотный выбор семян для посева. Именно поэтому аграрии прикалывают массу усилий, чтобы отыскать достойный посевной материал, использование которого не разочаровало бы их впоследствии. Наилучшим вариантом такого приобретения можно назвать продукты ТМ Semelita. На виртуальных полках каталога есть три сорта семян, которые по некоторым показателям обходят гибриды известных европейских селекций-https://semelita.com.ua/pro dukty/ripak-ozymyi.

Обладая существенным опытом работы в сфере выращивания сельскохозяйственных культур, сотрудники фирмы продолжают направлять свои силы на то, чтобы производить товары, которые удовлетворят запросы пользователей. Именно поэтому все сырье из ассортимента было проверено на собственных демо-полигонах предприятия. Поскольку оно прекрасно защищено от травмирования, а также проходит несколько видов очистки на технологичном оборудовании, фермеры могут не сомневаться в том, что получат изделия топового качества. Они будут наделены следующим рядом особенностей:

  1. Приспосабливаемость к стрессовым факторам.
  2. Повышенная зимостойкость.
  3. Устойчивость к растрескиванию стручков и полеганию.
  4. Пластичность к климату и зонам выращивания.
  5. Хорошая отдача от интенсивных технологий.

Применяя такой посевной материал, фермеры могут ожидать хороших результатов, отражающихся не только на количестве всходов, но и прекрасном качестве плодов.

Несколько оснований для сотрудничества с Semelita

Торговая линейка существует уже на протяжении многих лет. На протяжении периода своей деятельности, она обрела множество положительных отзывов. И это неудивительно, ведь выпускаемые семена отвечают требованиям земледельцев, а также международным стандартам. Применяя специально разработанную технологию, специалисты создают первоклассный материал для посева, способный раскрыть вложенные в него ресурсы в полном объеме. Именно поэтому продукция обрела бесчисленное количество партнёров, регулярно пользующихся его услугами.

Среди некоторых других причин обращения к отечественному поставщику также можно отнести его доступную ценовую политику. Стоимость семян зависит от масштаба приобретения. Компания осуществляет продажу продукции весом от одной тонны. Сырье расфасовано по большим и удобным биг-бегам, которые легко транспортировать в любую точку страны.



318
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.