Лицензия МЧС от ЦПБО Эксперт

Лицензия МЧС от ЦПБО Эксперт

Постановлениями правительства № 957 от 21.11.11 и № 1219 от 06.1017 любая деятельность, связанная с тушением пожаров и монтажом, ремонтом и обслуживанием средств пожарной безопасности подлежит обязательному лицензированию. Существует два пути получения лицензии. Первый &ndash: самостоятельно собрать весь пакет документов, заплатить госпошлину и все это предоставить в МЧС. Второй вариант &ndash: воспользоваться услугами специалистов в данной области. Например, в Московском регионе такую деятельность осуществляет ЦПБО Эксперт на сайте sro-licence.ru, которого можно подробно ознакомиться со всеми вопросами сотрудничества.

Положительные стороны обращения в ЦПБО Эксперт

При самостоятельном оформлении лицензии необходимо подготовить первичную документацию, предоставить список всего оборудования, а также иметь его в наличии. При этом затраченные усилия и время не гарантируют положительного решения, поскольку законодательство регулярно меняется, и предоставленная информация может оказаться недостоверной на текущий момент. Как результат &ndash: отказ в выдаче лицензии и потеря денежных средств, уплаченных в виде госпошлины.

Избежать этих проблем можно при помощи сотрудников ЦПБО Эксперт, которые в зависимости от тарифных планов выполняют соответствующие процедуры. Например, при тарифе «:Максимальный»: будет проведен анализ:

  • документов на предмет соответствия требованиям лицензии:
  • документов по специалистам:
  • существующего оборудования.

После этого, сотрудники центра самостоятельно сформируют пакет документации для подачи в органы МЧС. При выявлении нарушений и претензий со стороны МЧС, специалисты в кротчайшие сроки устранят все проблемы. При этом осуществляется сопровождение выездной комиссии на объект. В случае необходимости, центр проведёт подготовку специалистов по своим учебным планам и обеспечит комплектацию необходимым оборудованием.

В ряде случаев, при реализации каких-либо бизнес-проектов, возникает срочная необходимость в получении лицензии, а жесткие реалии рынка просто не дают на это время. В данной ситуации стоит отметить уникальное предложение от ООО ЦПБО Эксперт &ndash: это приобретение готовой компании с уже оформленной лицензией и всеми необходимыми регистрационными документами. При этом стоит отметить, что все предлагаемые предприятия абсолютно чисты и не имеют задолженностей перед кредиторами и налоговыми органами.



291
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нашли ошибку?
Пояснение, что не работает, не обязательно

Похожие



Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.